硒鼓 档案盒 墨水 鼓粉盒 鼠标垫中标结果公示(薛城区双语实验小学2024)
订单:SCZG-3704032024177703,于:2024-07-05 10:46进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3704030420240705177701
二、项目名称:办公室用硒鼓等
三、成交信息
供应商:枣庄超云电子科技有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-薛城区-山东省枣庄市薛城区矿建西路8号
成交金额:3135.00,大写(人民币):叁仟壹佰叁拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
档案盒
惠普/HP 1005C/1020C/109A硒鼓 档案盒 橙色/1
惠普/HP
1005C/1020C/109A硒鼓
1
¥650.0000
¥650.00
2
墨水
震旦/AURORA 原装369粉盒 墨水 黑色
震旦/AURORA
原装369粉盒
4
¥350.0000
¥1400.00
3
鼓粉盒
联强 LD2451 鼓粉盒
联强
LD2451
1
¥220.0000
¥220.00
4
鼓粉盒
联强 LT2451 鼓粉盒
联强
LT2451
1
¥150.0000
¥150.00
5
鼓粉盒
联强 Q2612A硒鼓 鼓粉盒
联强
Q2612A硒鼓
2
¥150.0000
¥300.00
6
便签
国产 音量调节器 便签
国产
音量调节器
1
¥90.0000
¥90.00
7
鼠标垫
罗技/Logitech M171无线光电鼠标 鼠标垫
罗技/Logitech
M171无线光电鼠标
1
¥75.0000
¥75.00
8
标签
国产 HP2612碳粉 标签
国产
HP2612碳粉
5
¥50.0000
¥250.00
五、 项目联系方式
联系人:刘冰
联系方式:13963277606
采购单位:薛城区双语实验小学
2024年07月05日