防火墙 云安防火墙系统中标结果公示(郑州博物馆2024)



本项目于2024-06-11 15:53采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-442225
采购单位:郑州博物馆
预算金额:40,000.00
采购计划编号:NZC2024-A03-XY-145153

二、成交信息

(一)成交供应商:郑州云智信安安全技术有限公司
(二)成交金额:40000.00,大写(人民币):肆万元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

云安防火墙系统V2.0
云智信安, 云安防火墙系统V2.0, YA-NF300-12R-F, 数量:1;
1
¥40000.0000
¥40000.00

合计
¥40000.00 大写(人民币): 肆万元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:郑州博物馆
2024年07月05日