综合零售服务 办公用品 国测体育用品 办公体育用品中标结果公示(娄底市娄星区增桥中学2024)



娄底市娄星区增桥中学关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2671101000013137136)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:娄底市娄星区增桥中学关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2671101000013137136
项目联系人:彭俊
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431302
项目所在行政区划名称:湖南省娄底市娄星区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:娄底市娄星区增桥中学
采购单位地址:娄底市娄星区增桥中学
采购单位联系人和联系方式:刘付业:19173805171
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:G01946523
采购单位预算编码:006433
三、成交信息
成交日期:2024年7月5日
总成交金额(元):7362.2(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南应求书香文化有限公司
湖南省娄底市湖南省娄底市娄星区长青街道长青街金信花园0001幢103号
7362.2

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
办公用品

1
7362.2
7362.2
报价明细:2024春娄底市娄星区增桥中学国测体育用品.xlsx需求响应:学校需要

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

湖南应求书香文化有限公司办公体育用品发货清单
湖南应求书香文化有限公司办公体育用品发货清单
湖南应求书香文化有限公司办公体育用品发货清单
湖南应求书香文化有限公司办公体育用品发货清单
湖南应求书香文化有限公司办公体育用品发货清单
湖南应求书香文化有限公司办公体育用品发货清单
湖南应求书香文化有限公司办公体育用品发货清单

收货单位:娄底市娄星区增桥中学 (国测) 2024 年 4 月24 日
收货单位:娄底市娄星区增桥中学 (国测) 2024 年 4 月24 日
收货单位:娄底市娄星区增桥中学 (国测) 2024 年 4 月24 日
收货单位:娄底市娄星区增桥中学 (国测) 2024 年 4 月24 日
收货单位:娄底市娄星区增桥中学 (国测) 2024 年 4 月24 日
收货单位:娄底市娄星区增桥中学 (国测) 2024 年 4 月24 日
收货单位:娄底市娄星区增桥中学 (国测) 2024 年 4 月24 日

序号
品名
单位
数量
单价
实际金额
签收人

1
欧力圈

90
9
810

2
秒表

4
96
384

3
发令旗

2
12.8
25.6

4
跑步胶带

10
12
120

5
身高体重测试仪

1
215
215

6
发令枪

2
216
432

7
发令子弹

2
180
360

8
肺活量测试仪

2
192
384

9
一次性过滤嘴

100
0.6
60

10
欧力器测试仪

2
180
360

11
带灯箱的视力表

1
300
300

12
签字笔

40
3
120

13
考试用品套装

40
18
720

14
中考跳远垫

4
220
880

15
50米皮尺

1
158
158

16
15米卷尺

1
45
45

17
大移动音响

1
320
320

18
USB

4
39.8
159.2

19
高清监控设备

3
450
1350

20
胶棒

20
2
40

21
128g内存卡

3
39.8
119.4

合计
7362.2

名 称:湖南应求书香文化有限公司

开户行:中国建设银行股份有限公司娄底新星支行

账 号:4305 0169 8008 0000 0502

电 话:13607388194 15807380361 13807380143