湖南省车辆及其他运输机械租赁服务中标结果公示(湖南省森林草原防火监测调度评估中心2024)
湖南省森林草原防火监测调度评估中心关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目(项目编号:2701101000013296542)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南省森林草原防火监测调度评估中心关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目
项目编号:2701101000013296542
项目联系人:综合组
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省森林草原防火监测调度评估中心
采购单位地址:长沙市雨花区湘府东路1001号
采购单位联系人和联系方式:刘陈力为:15116441464
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:251025
三、成交信息
成交日期:2024年7月5日
总成交金额(元):800(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南嘉禹汽车租赁有限公司
湖南省长沙市湖南省长沙市芙蓉区芙蓉区火星街道马王堆北路18号福临古汉商业广场3栋101
800.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
考斯特;会务用车,公务用车,公务出行,包车服务,车辆租赁,交通运输
1
800.0
800.0
报价明细:明细800防火中心.jpg需求响应:按客户要求完成服务。
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
湖南省林业局用车结算明细表日期天数车型车牌司机用车部门用车联系人行程路线总公里超公里超公里单价/元半日单价/元组成部分金额2024.6.21半天考斯特湘AE3353余师傅防火中心刘科长省林业局-长沙县龙华路湖南省电力公司-省林业局47//800800*1800合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计合计800拉结算单位:湖南嘉禹汽车租赁有限公司2981