自主经营土地平整 废塘填埋平整中标结果公示(2024)



项目基本情况
项目编号:320723108N24070007
项目位置:连云港市灌云县下车镇青龙村
公告日期:2024-07-12
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:9300.00元
最高限价:0.00元
联系方式:13961359828

产权信息
乡镇(街道):下车镇
村(社区):青龙村
组别:--
登记日期:2024-07-05
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:下车镇青龙村自主经营土地平整项目,种植王庄家后30亩,马庄老屋基65亩,王庄大场找补地35亩,其中一部分是原废塘填埋平整土地,需挖机一台,挖机需施工55小时,每小时120.00元,小计6600.00元,拖车两辆三天完成,每天900.00元,小计2700.00元,共合计9300.00元。详情咨询青龙村民委员会。
补充说明:--

标段信息
标段描述:下车镇青龙村自主经营土地平整项目,种植王庄家后30亩,马庄老屋基65亩,王庄大场找补地35亩,其中一部分是原废塘填埋平整土地,需挖机一台,挖机需施工55小时,每小时120.00元,小计6600.00元,拖车两辆三天完成,每天900.00元,小计2700.00元,共合计9300.00元。详情咨询青龙村民委员会。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:9300.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:王卫华
成交日期:2024-07-12
成交总金额:0.00
补充说明:--