烟台市物业管理服务中标结果公示(烟台市建投蔚蓝城市环境服务集团有限公司2024)



烟台市芝罘区夹河湿地公园物业管理服务项目中标结果公示

标题
烟台市芝罘区夹河湿地公园物业管理服务项目中标结果公示
项目编号
THZB-2024-35

有效起始日期
2024-07-05
有效截止日期
2024-07-08

一、项目名称: 烟台市芝罘区夹河湿地公园物业管理服务项目

二、采购公告发布日期: 2024-06-14

三、评审日期:2024-07-05

四、评审结果:

序号
成交供应商
标段名称
成交金额

1
烟台永乐物业管理服务有限公司
烟台市芝罘区夹河湿地公园物业管理服务项目
114.780172万元

五、联系方式:

1、采购人信息:

名称:烟台市建投蔚蓝城市环境服务集团有限公司

地址:烟台市芝罘区通世南路7号1861创意产业园B3栋

联系人:梁峰

联系电话:0535-6018541

2、采购代理机构:

名称:山东泰和建设管理有限公司

地址:烟台市莱山区港城东大街1295号百伟国际大厦20F、21F

联系人:刘欣

联系电话:0535-6926602

六、其他公示信息: