医用PDA采购和核心交换机扩容中标结果公示(固原市人民医院2024)



固原市人民医院医用PDA采购和核心交换机扩容采购项目(二次)公开招标中标公告

一、项目编号:ZTSJ-NZC-A24122(招标文件编号:ZTSJ-NZC-A24122)
二、项目名称:固原市人民医院医用PDA采购和核心交换机扩容采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:西安辉腾电子科技有限公司
供应商地址:西安国际港务区新筑街办杨贺村一组
中标(成交)金额:15.5000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)

1
西安辉腾电子科技有限公司
详见中标参数附件
详见中标参数附件
详见中标参数附件
详见中标参数附件
详见中标参数附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
翟晓明、牛晓军、郭新民、韩琼、陈雅晶
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参考原国家计委计价格〔2002〕1980号文和国家发改委发改办价格〔2003〕857号文的计算方法,经双方协商下浮55%收取。由中标单位支付。
本项目代理费总金额:0.105000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

1、中标人名称:西安辉腾电子科技有限公司
地址:西安国际港务区新筑街办杨贺村一组
联系人及电话:王小燕 029-62362226
中标金额:壹拾伍万伍仟元整(¥155000.00元)
中标内容:详见中标参数附件

2、综合评分法评审排序

序号
投标人名称
综合得分
排序

1
西安辉腾电子科技有限公司
84.00
1

2
宁夏瑞迪智能科技有限公司
76.89
2

3
宁夏三石信息科技有限公司
76.25
3

3、
公示时间
中标结果公示时间:2024年7月8日
评标日期:2024年7月4日
4、中标公示发布媒体
本次中标公告在中国政府采购网、固原市人民医院官网上同时发布。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:固原市人民医院     
地址:固原市原州区九龙路        
联系方式:韩睿玲0954-2683033      
2.采购代理机构信息
名 称:中天世纪国际招标有限公司            
地 址:银川市金凤区新昌西路110号金钻名座财富中心13层            
联系方式:于则杨18395095717            
3.项目联系方式
项目联系人:于则杨
电 话:  18395095717 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
固原市人民医院医用PDA采购和核心交换机扩容采购项目

品目
货物/设备/信息化设备/网络设备/其他网络设备,货物/设备/信息化设备/网络设备/交换设备

采购单位
固原市人民医院

行政区域
宁夏回族自治区
公告时间
2024年07月05日 16:06

评审专家名单
翟晓明、牛晓军、郭新民、韩琼、陈雅晶

总中标金额
¥15.500000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
于则杨

项目联系电话
18395095717

采购单位
固原市人民医院

采购单位地址
固原市原州区九龙路

采购单位联系方式
韩睿玲0954-2683033

代理机构名称
中天世纪国际招标有限公司

代理机构地址
银川市金凤区新昌西路110号金钻名座财富中心13层

代理机构联系方式
于则杨18395095717

附件:

附件1
附表.pdf

中标内容附件:序号名称品牌型号和规格数量单位原产地制造商(服务商)名称单价总价交货期备注1医用PDA优**优**i631042台广东深圳市深圳市优**科技股份有限公司¥1700.00¥71400.00按合同约定或按采购方要求供应商承诺免费向采购方赠送一台PDA2核心交换机板卡华为CE-L48XS2块广东深圳市华为技术有限公司¥33400.00¥66800.00按合同约定或按采购方要求供应商承诺免费向采购方赠送一台PDA3光模块华为OMXD3000096个广东深圳市华为技术有限公司¥175.00¥16800.00按合同约定或按采购方要求供应商承诺免费向采购方赠送一台PDA总价:¥155000.00元(大写:壹拾伍万伍仟元整)总价:¥155000.00元(大写:壹拾伍万伍仟元整)总价:¥155000.00元(大写:壹拾伍万伍仟元整)总价:¥155000.00元(大写:壹拾伍万伍仟元整)总价:¥155000.00元(大写:壹拾伍万伍仟元整)总价:¥155000.00元(大写:壹拾伍万伍仟元整)总价:¥155000.00元(大写:壹拾伍万伍仟元整)总价:¥155000.00元(大写:壹拾伍万伍仟元整)总价:¥155000.00元(大写:壹拾伍万伍仟元整)总价:¥155000.00元(大写:壹拾伍万伍仟元整)总价:¥155000.00元(大写:壹拾伍万伍仟元整)总价:¥155000.00元(大写:壹拾伍万伍仟元整)