山东省沙发 单人沙发中标结果公示(山东省垦利第一中学2024)



订单:SCZG-3705052024067987,于:2024-07-05 10:12进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP370505000202401000061_A

二、项目名称:山东省垦利第一中学沙发采购

三、成交信息

供应商:东营区雅派办公家具销售中心
供应商地址:山东省-东营市-东营区-西二路黄河口家具广场三楼309号展厅
成交金额:1400.00,大写(人民币):壹仟肆佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
单人沙发
汇丰 单人沙发
汇丰
M-001
4
¥350.0000
¥1400.00

五、 项目联系方式

联系人:垦利第一中学
联系方式:19963761161
采购单位:山东省垦利第一中学本级
2024年07月05日