浙江省中标结果公示(浙江省商业集团有限公司庆元服务区2024)
庆元服务区综合楼场地附属设施维修项目
成交公告
一、采购人:
浙江省商业集团有限公司庆元服务区
二、项目情况:
1.项目名称:庆元服务区综合楼场地附属设施维修项目
2.项目编号:XECG2024062500305/01
三、成交供应商情况:
1.供应商名称:龙泉市邱招平房屋修缮服务部
2.报价金额(人民币元):26900(元)
四、公示期限:2024年7月03日-2024年7月04日
五、监督部门:
监督部门:浙江省商业集团有限公司浙南区域管理中心派驻纪检组
地址:浙江省丽水市联城镇凤鸣村丽水服务区
电话:0578-2628985
六、 联系方式:
采购人名称:浙江省商业集团有限公司庆元服务区
联系人:虞先生
地址:浙江省庆元县黄田镇黄坞村庆元服务区
电话:13857051668
采购项目联系人:虞璐
采购单位:浙江省商业集团有限公司庆元服务区
2024年7月03日