车辆加油服务 车辆加油中标结果公示(鄂伦春自治旗住房和城乡建设局(鄂伦春自治旗人民政府防空办公室)2024)
鄂伦春自治旗住房和城乡建设局车辆加油服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年07月05日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-427841
项目名称:鄂伦春自治旗住房和城乡建设局车辆加油服务定点采购
采购单位:鄂伦春自治旗住房和城乡建设局
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):20,000.00
项目开始时间:2024-07-05 10:01:29
项目截止时间:2024-07-11 00:00:00
采购人联系方式:孔祥诚 18647002566
采购计划备案书/批准书编号:鄂财购备字[2024]00301号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
车辆加油
1
项
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:中国石油天然气股份有限公司内蒙古呼伦贝尔销售分公司
成交时间:2024-07-05 10:11:33
成交金额:20000.00,大写(人民币):贰万元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
车辆加油
1
项
20,000.00
是
采购单位:鄂伦春自治旗住房和城乡建设局
2024年07月05日