办公用品 胶水 书报架 手办展示架 订书钉 绳子中标结果公示(临沂滨河实验学校2024)
订单:SCZG-3713022024177176,于:2024-07-05 09:20进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3713021320240705177155
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:山东仕宝教育用品有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区兰山街道聚才路与临西六路交汇小商品城一期59号楼5楼501室
成交金额:18497.50,大写(人民币):壹万捌仟肆佰玖拾柒元伍角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
手动扳手套装
国产 手电钻 手动扳手套装
国产
手电钻
1
¥395.0000
¥395.00
2
胶水
国产 结构胶 胶水
国产
结构胶
2
¥285.0000
¥570.00
3
马克笔(记号笔)
国产 80色 阿尼戈尼 马克笔(记号笔)
国产
80色 阿尼戈尼
3
¥108.0000
¥324.00
4
书报架
国产 手办展示架 书报架
国产
手办展示架
5
¥92.0000
¥460.00
5
订书钉
国产 炮钉 订书钉
国产
炮钉
5
¥72.0000
¥360.00
6
胶水
国产 热熔棒 胶棒 胶水
国产
热熔棒 胶棒
1
¥60.0000
¥60.00
7
插排
宝克/BAOKE 326-3 插排
宝克/BAOKE
326-3
1
¥46.5000
¥46.50
8
绳子
国产 空白风筝 绳子
国产
空白风筝
10
¥36.0000
¥360.00
9
绳子
国产 6mm麻绳 绳子
国产
6mm麻绳
4
¥36.0000
¥144.00
10
胶水
国产 36g 固体胶棒 胶水
国产
36g 固体胶棒
6
¥35.0000
¥210.00
11
马克笔(记号笔)
国产 24色 马克笔(记号笔)
国产
24色
20
¥34.0000
¥680.00
12
云彩纸/皮纹纸
国产 海绵纸50*90 云彩纸/皮纹纸
国产
海绵纸50*90
2
¥33.0000
¥66.00
13
盘子
国产 方形底座 盘子
国产
方形底座
5
¥30.0000
¥150.00
14
胶水
国产 热熔胶枪 胶水
国产
热熔胶枪
2
¥28.0000
¥56.00
15
清洁剂
国产 白板清洁液 清洁剂
国产
白板清洁液
2
¥26.0000
¥52.00
16
拖把
国产 60cm尘推 拖把
国产
60cm尘推
50
¥25.0000
¥1250.00
17
绳子
国产 火焰扇 绳子
国产
火焰扇
16
¥22.5000
¥360.00
18
收纳箱
国产 纸箱50*50*50 收纳箱
国产
纸箱50*50*50
30
¥22.4000
¥672.00
19
绳子
国产 包胶铁丝 绳子
国产
包胶铁丝
2
¥20.0000
¥40.00
20
文件夹
国产 磨砂抽杆夹 文件夹
国产
磨砂抽杆夹
10
¥20.0000
¥200.00
21
水桶
国产 角阀 水桶
国产
角阀
20
¥19.8000
¥396.00
22
绳子
国产 舞蹈扇 绳子
国产
舞蹈扇
16
¥19.2000
¥307.20
23
胶带
国产 文具胶 胶带
国产
文具胶
2
¥19.2000
¥38.40
24
台布(桌布)
国产 2m塑料膜 台布(桌布)
国产
2m塑料膜
1
¥18.9000
¥18.90
25
钢丝钳/老虎钳
国产 钢丝钳 钢丝钳/老虎钳
国产
钢丝钳
1
¥18.0000
¥18.00
26
尖嘴钳
国产 尖嘴 钳 尖嘴钳
国产
尖嘴 钳
1
¥18.0000
¥18.00
27
剪刀
国产 快剪 剪刀
国产
快剪
1
¥18.0000
¥18.00
28
收纳箱
国产 捕鼠笼 收纳箱
国产
捕鼠笼
3
¥18.0000
¥54.00
29
档案盒
国产 10cm 档案盒
国产
10cm
5
¥18.0000
¥90.00
30
盘子
国产 圆形底座 盘子
国产
圆形底座
5
¥18.0000
¥90.00
31
雨伞
国产 半径42cm纸伞 雨伞
国产
半径42cm纸伞
20
¥16.5000
¥330.00
32
剪刀
国产 铝塑剪钳 剪刀
国产
铝塑剪钳
1
¥16.0000
¥16.00
33
剪刀
齐心/COMIX B2798 剪刀
齐心/COMIX
B2798
2
¥15.5000
¥31.00
34
胶带
国产 PVC膜 胶带
国产
PVC膜
50
¥15.5000
¥775.00
35
文件袋
国产 公文包 文件袋
国产
公文包
100
¥15.0000
¥1500.00
36
水桶
国产 下水管 水桶
国产
下水管
50
¥13.5000
¥675.00
37
丙烯颜料
国产 阿尼戈尼300ml 丙烯颜料
国产
阿尼戈尼300ml
34
¥13.0000
¥442.00
38
绳子
国产 纸灯笼 绳子
国产
纸灯笼
20
¥12.5000
¥250.00
39
垃圾桶
国产 轮子 垃圾桶
国产
轮子
15
¥12.0000
¥180.00
40
雨伞
国产 半径30cm纸伞 雨伞
国产
半径30cm纸伞
20
¥12.0000
¥240.00
41
信封
国产 6号 信封
国产
6号
20
¥11.0000
¥220.00
42
窗帘
国产 窗 帘杆支架 窗帘
国产
窗 帘杆支架
100
¥10.5000
¥1050.00
43
信纸
国产 生宣卡纸 信纸
国产
生宣卡纸
10
¥10.5000
¥105.00
44
橡皮
国产 彩泥 太空泥 橡皮
国产
彩泥 太空泥
44
¥10.0000
¥440.00
45
胶水
国产 白乳胶 胶水
国产
白乳胶
6
¥9.8000
¥58.80
46
收纳箱
国产 35*35*35 纸箱 收纳箱
国产
35*35*35 纸箱
30
¥9.6000
¥288.00
47
绳子
国产 花杆 绳子
国产
花杆
5
¥9.5000
¥47.50
48
绳子
国产 7寸折扇 绳子
国产
7寸折扇
20
¥9.0000
¥180.00
49
绳子
国产 铝塑管2米 绳子
国产
铝塑管2米
10
¥8.8000
¥88.00
50
信纸
国产 四尺红宣纸 信纸
国产
四尺红宣纸
13
¥8.0000
¥104.00
51
雨伞
国产 半径20cm纸伞 雨伞
国产
半径20cm纸伞
22
¥7.5000
¥165.00
52
丙烯颜料
国产 脸谱面具 丙烯颜料
国产
脸谱面具
58
¥6.6000
¥382.80
53
绳子
国产 尼龙扎带 绳子
国产
尼龙扎带
10
¥6.5000
¥65.00
54
水桶
国产 PVC地漏 水桶
国产
PVC地漏
50
¥6.5000
¥325.00
55
美工刀
国产 刻刀 美工刀
国产
刻刀
10
¥6.5000
¥65.00
56
绳子
国产 毛根(扭扭棒) 绳子
国产
毛根(扭扭棒)
29
¥6.0000
¥174.00
57
档案盒
国产 5.5cm 档案盒
国产
5.5cm
5
¥5.8000
¥29.00
58
垃圾袋
国产 36# 垃圾袋
国产
36#
180
¥5.8000
¥1044.00
59
收纳箱
国产 25*25*25 mm纸箱 收纳箱
国产
25*25*25 mm纸箱
30
¥5.0000
¥150.00
60
绳子
国产 纸灯笼 绳子
国产
纸灯笼
20
¥5.0000
¥100.00
61
美工刀
齐心/COMIX B2852 美工刀
齐心/COMIX
B2852
5
¥4.8000
¥24.00
62
雨伞
国产 半径10CM纸伞 雨伞
国产
半径10CM纸伞
1
¥4.5000
¥4.50
63
消毒液
国产 洁厕球 消毒液 乙醇/25/1
国产
洁厕球
100
¥4.0000
¥400.00
64
文件袋
国产 大号纸袋 文件袋
国产
大号纸袋
72
¥3.8000
¥273.60
65
绳子
国产 发箍 绳子
国产
发箍
50
¥3.4000
¥170.00
66
云彩纸/皮纹纸
国产 皱纹纸10色混装 云彩纸/皮纹纸
国产
皱纹纸10色混装
50
¥2.8000
¥140.00
67
干电池
南孚/Nanfu 5号 干电池 1粒
南孚/Nanfu
5号
80
¥2.6500
¥212.00
68
丙烯颜料
国产 12色 丙烯颜料
国产
12色
60
¥2.4500
¥147.00
69
盘子
国产 6寸纸盘 盘子
国产
6寸纸盘
5
¥2.4000
¥12.00
70
文件袋
益迪克/YIDIKE 中号纸袋 文件袋
益迪克/YIDIKE
中号纸袋
24
¥2.2000
¥52.80
71
盘子
国产 6寸方形纸盘 盘子 圆形/1
国产
6寸方形纸盘
50
¥0.7500
¥37.50
五、 项目联系方式
联系人:张荣国
联系方式:13573960262
采购单位:临沂滨河实验学校
2024年07月05日