轧机备件 拆捆带机铰轴 拆捆带机动切刀 拆捆带机新导料块 拆捆带机偏心压紧轴中标结果公示(酒钢集团碳钢薄板厂2024)
酒钢集团碳钢薄板厂6月份轧机备件集中采购结果公示项目编号:GYLGLFGS-XJ-202406-07208
酒钢集团碳钢薄板厂6月份轧机备件集中采购结果公示
项目编号:GYLGLFGS-XJ-202406-07208
公示标题
酒钢集团碳钢薄板厂6月份轧机备件集中采购结果公示
公示开始时间
2024-07-05 08:25:00
公示截止时间
2024-07-08 08:25:00
联系人
孙意辉
联系电话
13993762666
序号
成交企业
成交价格(元/人民币)
标的名称
物料编码
规格型号
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注
1
山西博宇重工股份有限公司
80910
拆捆带机铰轴\CK03-006
70361367
拆捆带机铰轴\CK03-006
13%
图纸
2024-12-01
拆捆带机动切刀\CK03-004
70361369
拆捆带机动切刀\CK03-004
13%
图纸
2024-12-01
拆捆带机新导料块\CK03-Q029
70361370
拆捆带机新导料块\CK03-Q029
13%
图纸
2024-12-01
拆捆带机偏心压紧轴\CK03-040
70361371
拆捆带机偏心压紧轴\CK03-040
13%
图纸
2024-12-01
拆捆带机过渡轴\CK03-Q023
70361374
拆捆带机过渡轴\CK03-Q023
13%
图纸
2024-12-01
拆捆带机推动销\CK03-010
70361376
拆捆带机推动销\CK03-010
13%
图纸
2024-12-01
拆捆带机剪切销\CK03-009
70361378
拆捆带机剪切销\CK03-009
13%
图纸
2024-12-01
拆捆带机过渡齿轮\CK03-Q014
70361380
拆捆带机过渡齿轮\CK03-Q014
13%
图纸
2024-12-01
拆捆带机平衡法兰\CK03-047
70361381
拆捆带机平衡法兰\CK03-047
13%
图纸
2024-12-01
拆捆带机卷带机底座导向柱\CK03-Q012
70361382
拆捆带机卷带机底座导向柱\CK03-Q012
13%
图纸
2024-12-01
拆捆带机固定送料轴齿轮\CK03-Q015
70361383
拆捆带机固定送料轴齿轮\CK03-Q015
13%
图纸
2024-12-01
端盖\316L EEXX02AJZ0264-5 沉没辊
70144189
端盖\316L EEXX02AJZ0264-5 沉没辊
13%
图纸
2024-12-01
水平导向轮\Q235-B 2134 11 DAG010 加热炉
70114114
水平导向轮\Q235-B 2134 11 DAG010 加热炉
13%
图纸
2024-12-01
弧形板\16Mn 20429817-01(改) 除鳞机
70333810
弧形板\16Mn 20429817-01(改) 除鳞机
13%
图纸
2024-12-01
衬板\2218201-12E01
70194839
衬板\2218201-12E01
13%
图纸
2024-12-01
钢丝导向轮\Φ1400×R23 705053404 出口活套
70298425
钢丝导向轮\Φ1400×R23 705053404 出口活套
13%
图纸技术规格书
2024-12-01
2
营口华海设备有限公司
400
拆捆带机法兰\CK03-015
70361379
拆捆带机法兰\CK03-015
13%
图纸
2024-12-01
3
西安晨景昊工贸有限责任公司
59359
上剪刃固定螺栓\40CrMoV4 7V 20591457
70067623
上剪刃固定螺栓\40CrMoV4 7V 20591457
13%
图纸
2024-12-01
螺杆\20472356 卷取机
70080356
螺杆\20472356 卷取机
13%
图纸
2024-12-01
衬套\20258514
70121456
衬套\20258514
13%
图纸
2024-12-01
平整机斜角导板\尼龙 KC42.25117-M0014
70287534
平整机斜角导板\尼龙 KC42.25117-M0014
13%
图纸
2024-12-01
平整机翻钢机衬板\玻璃纤维 pzjzfgjcb-cb
70174263
平整机翻钢机衬板\玻璃纤维 pzjzfgjcb-cb
13%
图纸
2024-12-01
绳滑轮\Φ315/350×90 705010938 出口活套
70298421
绳滑轮\Φ315/350×90 705010938 出口活套
13%
图纸技术规格书
2024-12-01
技术联系人:杨海波17748922940
4
辽阳新丰机械加工厂
8662
拆捆带机铲带刀\CK03-002
70361368
拆捆带机铲带刀\CK03-002
13%
图纸
2024-12-01
拆捆带机新浮动送料轴\CK03-Q020
70361375
拆捆带机新浮动送料轴\CK03-Q020
13%
图纸
2024-12-01
插销\20402879 卷取机
70139515
插销\20402879 卷取机
13%
图纸
2024-12-01
导向块\20376036 轧机
70326487
导向块\20376036 轧机
13%
图纸
2024-12-01
缓冲装置\20164698 轧机
70353955
缓冲装置\20164698 轧机
13%
图纸
2024-12-01
5
鞍山明军机械制造有限公司
43274
拆捆带机卷带机下底座\CK03-Q001
70361366
拆捆带机卷带机下底座\CK03-Q001
13%
图纸
2024-12-01
拆捆带机新固定送料轴\CK03-Q019
70361372
拆捆带机新固定送料轴\CK03-Q019
13%
图纸
2024-12-01
拆捆带机飞轮\CK03-Q005
70361373
拆捆带机飞轮\CK03-Q005
13%
图纸
2024-12-01
拆捆带机扭转弹簧\CK03-008
70361377
拆捆带机扭转弹簧\CK03-008
13%
图纸
2024-12-01
端盖\316L 310QC-496-18A4 稳定辊
70144187
端盖\316L 310QC-496-18A4 稳定辊
13%
图纸
2024-12-01
延伸导板\705961880 穿带夹送辊
70363454
延伸导板\705961880 穿带夹送辊
13%
图纸技术规格书
2024-12-01
技术联系人:何磊卿15193495113
抬升导板2\705893306 穿带夹送辊
70363455
抬升导板2\705893306 穿带夹送辊
13%
图纸技术规格书
2024-12-01
抬升导板1\705893870 穿带夹送辊
70363456
抬升导板1\705893870 穿带夹送辊
13%
图纸技术规格书
2024-12-01
上剪刃固定螺母\40CrMoV4 7V 20591461
70067504
上剪刃固定螺母\40CrMoV4 7V 20591461
13%
图纸
2024-12-01
下剪刃固定螺栓\40CrMoV4 7V 20591470
70067505
下剪刃固定螺栓\40CrMoV4 7V 20591470
13%
图纸
2024-12-01
下剪刃固定螺母\40CrMoV4 7V 20591472
70067506
下剪刃固定螺母\40CrMoV4 7V 20591472
13%
图纸
2024-12-01
辊道传动侧衬套\20429823
70128574
辊道传动侧衬套\20429823
13%
图纸
2024-12-01
序号
成交企业
信用报告
1
西安晨景昊工贸有限责任公司
查看信用报告
2
营口华海设备有限公司
查看信用报告
3
辽阳新丰机械加工厂
查看信用报告
4
鞍山明军机械制造有限公司
查看信用报告
5
山西博宇重工股份有限公司
查看信用报告
其他说明内容