昆明市复印纸 打印/复印纸中标结果公示(昆明市群众来访接待中心2024)
昆明市群众来访接待中心复印纸采购计划(项目编号:62024062877279807)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:昆明市群众来访接待中心复印纸采购计划
项目编号:62024062877279807
项目联系人:唐云泓
项目联系电话:18788470293
项目所在行政区划编码:530199
项目所在行政区划名称:昆明市本级
报价起止时间:2024-07-02 10:05-2024-07-02 11:06
二、采购单位信息
采购单位名称:昆明市群众来访接待中心
采购单位地址:云南省 昆明市 呈贡区 云南省昆明市呈贡区锦绣街市级行政中心一号楼一楼
采购单位联系人和联系方式:王红 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12530100MB1566647R
采购单位预算编码:A01701
三、成交信息
成交日期:2024年07月05日
总成交金额:0.319(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
昆明业初商贸有限公司
云南省昆明市五华区云南省昆明市五华区江东华龙人家D幢2单元1501号
3190.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
打印/复印纸
佳能/canon
-
1批
3190.00
3190.00
-
五、推荐成交供应商放弃原因
供应商名称
放弃原因
/
/