新疆文化办公用品 办公用品 聘书 宣纸 桌签 文件夹 花球 台布中标结果公示(新疆生产建设兵团第十二师五一农场中学2024)



文化办公用品询价采购(项目编号:62024070448377468)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:文化办公用品询价采购
项目编号:62024070448377468
项目联系人:方老师
项目联系电话:18018857662
项目所在行政区划编码:661200
项目所在行政区划名称:第十二师本级
报价起止时间:2024-07-04 11:32-2024-07-05 11:32
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆生产建设兵团第十二师五一农场中学
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第十二师 五一农场 新疆生产建设兵团第十二师五一农场
采购单位联系人和联系方式:沈卫东 13999816036
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12991200458488175Q
采购单位预算编码:117006
三、成交信息
成交日期:2024年07月05日
总成交金额:0.4322(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
乌鲁木齐沙依巴克区亿超齐达办公用品商行
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区新疆乌鲁木齐市(第十二师)沙依巴克区西山农牧场绿盛街208号1-50室
4322.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
聘书
-
-
6张
5.00
30.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

2
宣纸
-
-
5包
30.00
150.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

3
桌签
-
-
15个
5.00
75.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

4
文件夹
-
-
5个
15.00
75.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

5
花球
-
-
120个
5.00
600.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

6
团扇托架
-
-
50个
4.50
225.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

7
台布
-
-
1张
60.00
60.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

8
电线
-
-
1件
850.00
850.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

9
五角星
-
-
30个
4.00
120.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

10
书法纸
-
-
27包
31.00
837.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

11
沙包
-
-
30个
2.50
75.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

12
团扇
-
-
50把
3.50
175.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

13
气球
-
-
1包
120.00
120.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

14
塑料圈
-
-
60个
3.00
180.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

15
腰带玩具
-
-
30个
6.00
180.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

16
木辊
-
-
40包
6.00
240.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

17
书签
-
-
15个
22.00
330.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: