河道清淤工程中标结果公示(博罗县横河镇人民政府2024)



工程勘察,工程设计

关于【博罗县横河镇横河关至横河大桥河道清淤工程采购工程勘察、工程设计服务】中选结果的公告

我单位于2024-07-04 17:30, 在广东省网上中介服务超市为博罗县横河镇人民政府公开选取工程勘察,工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

博罗县横河镇人民政府

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4413227962027312407020739

服务金额:

¥635,200.00元

金额说明:

1.本次采购工程设计服务金额由公开选取人依据《工程勘察设计收费标准(2002年修订版)》并结合市场调节价计算,设计费包干价为635200元; 2.服务费用应包括设计认为成本项目规定的工作所承担的全部费用,含设计报建、设计送审、公开选取配合、测量、施工现场的配合等工作的劳务、管理、住宿、临时办公、材料、保险、利润、税金、政策性文件规定及合同包含内的所有风险、责任等各项应有费用,以及各设计阶段评审及征询意见、审查后修改图纸所发生的相关费用,不论其在公开选取文件中是否有提及。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

该公司资质符合要求,信用良好,行业经验丰富,熟悉业务,工作质量及效率较高。

中选机构联系地址:

城厢区霞林街道胜利南街1899号18层

中选金额:

¥635,200.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

博罗县行政服务中心 2024-07-05