印刷服务 药品中标结果公示(巴彦淖尔市临河区先锋街道办事处社区卫生服务中心2024)
巴彦淖尔市临河区先锋街道办事处社区卫生服务中心印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年07月05日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-427648
项目名称:巴彦淖尔市临河区先锋街道办事处社区卫生服务中心印刷服务定点采购
采购单位:巴彦淖尔市临河区先锋街道办事处社区卫生服务中心
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):2,450.00
项目开始时间:2024-07-05 10:00:21
采购人联系方式:高昌德 16604881833
采购计划备案书/批准书编号:临采购备字[2024]01634号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
门诊登记本
40
本
2
消毒记录本
40
本
3
废物处理登记本
40
本
4
报销单
120
本
5
处方
100
本
6
出入库单
30
本
7
药品采购登记本
10
本
8
药品盘点表
20
本
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:巴彦淖尔市临河区俊志印刷厂
成交金额:2450.00,大写(人民币):贰仟肆佰伍拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
门诊登记本
40
本
320.00
是
消毒记录本
40
本
320.00
是
废物处理登记本
40
本
320.00
是
报销单
120
本
600.00
是
处方
100
本
500.00
是
出入库单
30
本
150.00
是
药品采购登记本
10
本
80.00
是
药品盘点表
20
本
160.00
是
采购单位:巴彦淖尔市临河区先锋街道办事处社区卫生服务中心
2024年07月05日