乌鲁木齐市数码线材中标结果公示(乌鲁木齐市自然资源局2024)



乌鲁木齐市自然资源局关于数码线材的网上超市采购项目(项目编号:2041101000013362623)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:乌鲁木齐市自然资源局关于数码线材的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2041101000013362623
项目联系人:张春轶
项目联系电话:0991-8802126
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:650199
项目所在行政区划名称:乌鲁木齐市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:乌鲁木齐市自然资源局
采购单位地址:乌鲁木齐市天山区碱泉街1号
采购单位联系人和联系方式:张春轶:18999905997
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:010198508
采购单位预算编码:028001
三、成交信息
成交日期:2024年7月5日
总成交金额(元):10985(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
乌鲁木齐栖谷办公设备有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新疆乌鲁木齐市新市区锦州东路311号汇轩小区11栋8单元602室
10985.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
公牛 317 6孔5米 插排拖线板 数码线材
公牛/BULL
317
5
108.0
540.0

2
公牛 GN-216 6位3米 新国标插座/插线板 数码线材
公牛/BULL
GN-216
5
89.0
445.0

3
欧唛 定制菜谱/桌牌/台牌 6033-1 桌牌
欧唛
6033-1
200
8.0
1600.0

4
公牛 GN-604 新国标插座8位总控3/5/10M 数码线材
公牛/BULL
GN-604
30
79.0
2370.0

5
公牛 GN-604 新国标插座8位总控3/5/10M 数码线材
公牛/BULL
GN-604
30
66.0
1980.0

6
公牛 GN-604 新国标插座8位总控3/5/10M 数码线材
公牛/BULL
GN-604
30
135.0
4050.0

7
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜: