贵州省运营项目中标结果公示(中共贵州省委宣传部2024)


“Live in Guizhou”(这里是贵州)2024-2025年度运营项目的结果公告

结果公告

一、项目编号:P52000020240005C2

二、项目名称:“Live in Guizhou”(这里是贵州)2024-2025年度运营项目

三、中标(成交)信息
中标结果:

序号
标项名称
中标供应商名称
中标供应商地址
中标供应商统一社会信用代码
中标价格

1
“Live in Guizhou”(这里是贵州)2024-2025年度运营项目
觿堂文化投资管理(北京)有限公司
北京市朝阳区西坝河路临2号院9号楼综合办
91110105071663944P
投标报价: 3814475.00(元)

四、主要标的信息
服务类主要标的信息:

序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
“Live in Guizhou”(这里是贵州)2024-2025年度运营项目
“Live in Guizhou”(这里是贵州)2024-2025年度运营项目
详见招标文件
详见招标文件
详见招标文件
详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
钟羽、谢家谊、杨枫、甘露、向俊洁

六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:招标代理机构参照国家计委计价格[2002]1980号文件规定向中标供应商收取中标服务费。
2.代理服务收费金额(元):37515.80

七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜
采购日期:2024-06-15
定标日期:2024-07-05
评审日期:2024-07-05
评审地点:评标室17
评审委员会名单:钟羽、谢家谊、杨枫、甘露、向俊洁
公告媒体:贵州省公共资源交易中心
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:第一中标候选人:觿堂文化投资管理(北京)有限公司,综合得分98.18分。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称: 中共贵州省委宣传部
地 址: 贵州省贵阳市南明区广顺路1号
传真:
项目联系人: 向老师
项目联系方式: 0851-85891797
2.采购代理机构信息
名 称: 贵州贵财招标有限责任公司
地 址: 贵州省贵阳市观山湖区金阳北路318号金阳烈变国际广场(A)1单元7层
传真:
项目联系人: 石兰馨
项目联系方式: 0851-84728557
3.项目联系人
项目联系人: 石兰馨
联系电话: 0851-84728557

文件预览:

结果公告.pdf

2024-08 中标结果公告.pdf

GZGC-2024-08 “Live in Guizhou”(这里是贵州)2024-2025年度运营项目 采购文件发售版_纯图版.pdf

08 中小微企业声明函.pdf

“LiveinGuizhou”(这里是贵州)2024-2025年度运营项目的结果公告一、项目编号:P52000020240005C2二、项目名称:“LiveinGuizhou”(这里是贵州)2024-2025年度运营项目三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码中标价格1“LiveinGuizhou”(这里是贵州)2024-2025年度运营项目觿堂文化投资管理(北京)有限公司北京市朝阳区西坝河路临2号院9号楼综合办91110105071663944P投标报价:3814475.00(元)四、主要标的信息服务类主要标的信息:序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准1“LiveinGuizhou”(这里是贵州)2024-2025年度运营项目“LiveinGuizhou”(这里是贵州)2024-2025年度运营项目详见招标文件详见招标文件详见招标文件详见招标文件五、评审专家(单一来源采购人员)名单:钟羽、谢家谊、杨枫、甘露、向俊洁六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:招标代理机构参照国家计委计价格[2002]1980号文件规定向中标供应商收取中标服务费。2.代理服务收费金额(元):37515.80七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购日期:2024-06-15定标日期:2024-07-05评审日期:2024-07-05评审地点:评标室17评审委员会名单:钟羽、谢家谊、杨枫、甘露、向俊洁公告媒体:贵州省公共资源交易中心项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:第一中标候选人:觿堂文化投资管理(北京)有限公司,综合得分98.18分。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:中共贵州省委宣传部地址:贵州省贵阳市南明区广顺路1号传真:项目联系人:向老师项目联系方式:0851-858917972.采购代理机构信息名称:贵州贵财招标有限责任公司地址:贵州省贵阳市观山湖区金阳北路318号金阳烈变国际广场(A)1单元7层传真:项目联系人:石兰馨项目联系方式:0851-847285573.项目联系人项目联系人:石兰馨联系电话:0851-84728557“LiveinGuizhou”(这里是贵州)2024-2025年度运营项目的结果公告一、项目编号:P52000020240005C2二、项目名称:“LiveinGuizhou”(这里是贵州)2024-2025年度运营项目三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码中标价格1“LiveinGuizhou”(这里是贵州)2024-2025年度运营项目觽堂文化投资管理(北京)有限公司北京市朝阳区西坝河路临2号院9号楼综合办91110105071663944P投标报价:3814475.00(元)四、主要标的信息服务类主要标的信息:序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准1“LiveinGuizhou”(这里是贵州)2024-2025年度运营项目“LiveinGuizhou”(这里是贵州)2024-2025年度运营项目详见招标文件详见招标文件详见招标文件详见招标文件五、评审专家(单一来源采购人员)名单:钟羽、谢家谊、杨枫、甘露、向俊洁六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:招标代理机构参照国家计委计价格[2002]1980号文件规定向中标供应商收取中标服务费。2.代理服务收费金额(元):37515.80七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购日期:2024-06-15定标日期:2024-07-05评审日期:2024-07-05评审地点:评标室17评审委员会名单:钟羽、谢家谊、杨枫、甘露、向俊洁公告媒体:贵州省公共资源交易中心项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:第一中标候选人:觽堂文化投资管理(北京)有限公司,综合得分98.18分。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:中共贵州省委宣传部地址:贵州省贵阳市南明区广顺路1号传真:项目联系人:向老师项目联系方式:0851-858917972.采购代理机构信息名称:贵州贵财招标有限责任公司地址:贵州省贵阳市观山湖区金阳北路318号金阳烈变国际广场(A)1单元7层传真:项目联系人:石兰馨项目联系方式:0851-847285573.项目联系人项目联系人:石兰馨联系电话:0851-847285571.中小企业声明函(格式如下)中小企业声明函(服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加中共贵州省委宣传部的“LiveinGuizhou”(这里是贵州)2024-2025年度运营项目采购活动,提供的服务全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.“LiveinGuizhou”(这里是贵州)2024-2025年度运营项且,属于商务服务业:从业人员51人,营业收入为1106.7851万元,资产总额为13445.1146万元,属于小型企业;......以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):觽堂文化投资管理(北京)有限公司日期:2024年07月05日从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。