东莞市保安服务中标结果公示(东莞市桥头镇教育管理中心(东莞市桥头镇教师发展中心)2024)
2024年桥头镇公办中小学(幼儿园)保安服务采购项目结果公告
一、项目编号:441900015-2024-00272
二、项目名称:2024年桥头镇公办中小学(幼儿园)保安服务采购项目
三、采购结果
合同包1(2024年桥头镇公办中小学(幼儿园)保安服务采购项目):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
东莞市桥安保安服务有限公司
广东省东莞市桥头镇中兴路(田新段)98号
2,794,118.57元
四、主要标的信息
合同包1(2024年桥头镇公办中小学(幼儿园)保安服务采购项目):
服务类(东莞市桥安保安服务有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
1-1
保安服务
2024年桥头镇公办中小学(幼儿园)保安服务采购项目
按采购人要求
按采购人要求
自合同签订之日起一年
按采购人要求
2,794,118.57
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
石丽娣(采购人代表)、陈庆佳、杜丽君、周芬、周润书
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
按计价格[2002]1980号文件相关规定收取,以中标、成交通知书中确定的中标、成交金额作为收费基准。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
2024年桥头镇公办中小学(幼儿园)保安服务采购项目
2.935295
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(2024年桥头镇公办中小学(幼儿园)保安服务采购项目):
供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
东莞市桥安保安服务有限公司
通过
通过
56.00
30.00
9.45
95.45
1
1
广东昊安保安服务有限公司
通过
通过
46.60
30.00
9.43
86.03
2
2
东莞市中安保保安服务有限公司
通过
通过
36.00
30.00
9.64
75.64
3
3
广东胜威保安集团有限公司
通过
通过
34.80
30.00
9.72
74.52
4
广东中保全科保安服务有限公司
通过
通过
36.40
27.00
9.50
72.90
5
广东中保华安保安服务有限公司
通过
通过
29.60
30.00
10.00
69.60
6
中都(广东)保安服务有限公司
通过
通过
32.80
27.00
9.45
69.25
7
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:东莞市桥头镇教育管理中心(东莞市桥头镇教师发展中心)
地址:广东省东莞市桥头镇长青路19号
联系方式:0769-82368383
2.采购代理机构信息
名称:东莞市中恒招标代理有限公司
地址:广东省东莞市南城街道元美西路2号财富广场A座11层1108室
联系方式:0769-26998501
3.项目联系方式
项目联系人:叶工
电话:0769-26998501
东莞市中恒招标代理有限公司
2024年07月05日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(东莞市桥安保安服务有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(东莞市桥安保安服务有限公司).pdf
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年桥头镇公办中小学(幼儿园)保安服务采购项目
品目
采购单位
东莞市桥头镇教育管理中心(东莞市桥头镇教师发展中心)
行政区域
东莞市
公告时间
2024年07月05日 17:54
评审专家名单
石丽娣,陈庆佳,杜丽君,周芬,周润书
总中标金额
¥279.411900 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
叶工
项目联系电话
0769-26998501
采购单位
东莞市桥头镇教育管理中心(东莞市桥头镇教师发展中心)
采购单位地址
广东省东莞市桥头镇长青路19号
采购单位联系方式
0769-82368383
代理机构名称
东莞市中恒招标代理有限公司
代理机构地址
广东省东莞市南城街道元美西路2号财富广场A座11层1108室
代理机构联系方式
0769-26998501
分项报价表项目编号:441900015-2024-00272项目名称:2024年桥头镇公办中小学(幼儿园)保安服务采购项目包号:1投标人名称:东莞市桥安保安服务有限公司价款形式:总价货币及单位:人民币/元品目号序号服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准单价数量总价1-112年桥头镇公办中小学(保安服务采购项目024幼儿园)按采购人要求按采购人要求自合同签订之日起一年按采购人要求2,794,118.571(项)2,794,118.57投标人公章:日期:2024年07月03日1