贵阳市办公设备及家具 墨仓式多功能一体机 碎纸机 ID身份验证一体机 档案柜中标结果公示(贵阳市花溪区司法局2024)


办公设备及家具采购(项目编号:62024070138979629)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:办公设备及家具采购
项目编号:62024070138979629
项目联系人:葛晓骏
项目联系电话:0851-83620810
项目所在行政区划编码:520111
项目所在行政区划名称:花溪区
报价起止时间:2024-07-01 17:33-2024-07-02 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市花溪区司法局
采购单位地址:贵州省 贵阳市 花溪区 花溪区行政中心7楼
三、成交信息
成交日期:2024年07月06日
总成交金额:2.827(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州万通飞驰装饰工程有限公司
贵州省贵阳市南明区贵州省贵阳市南明区中华南路街道中华南路20号新大陆广场5层7号[中南办事处]
28270.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
墨仓式多功能一体机
-
-
1台
1800.00
1800.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:贵州万通飞驰装饰工程有限公司.pdf

2
碎纸机
-
-
1台
900.00
900.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

3
ID身份验证一体机
-
-
1批
13190.00
13190.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

4
档案柜
-
-
13组
800.00
10400.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:完全响应报价明细:贵州万通飞驰装饰工程有限公司.pdf

5
档案柜
-
-
2组
990.00
1980.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

报价清单序号投标产品名称单位数量单价金额1定制专用档案柜组1080080002保密档案柜组299019803ID身份证验读一体机套495038004便携ID身份证验读一体机套2320064005全自动装订机台1140014006彩色打印机台1180018007碎纸机台19009008录音笔套16906909碎纸机台190090010档案柜组180080011档案柜组2800160012合计(小写):¥28,270.00¥28,270.00¥28,270.00¥28,270.0013合计(大写):贰万捌仟贰佰玖拾元整贰万捌仟贰佰玖拾元整贰万捌仟贰佰玖拾元整贰万捌仟贰佰玖拾元整飞驰装饰程有限公司投标单位(盖章):贵州文通法定代表人或授权代表(签字):日期:20报价清单序号投标产品名称单位数量单价金额1定制专用档案柜组1080080002保密档案柜组299019803ID身份证验读一体机套495038004便携ID身份证验读一体机套2320064005全自动装订机台1140014006彩色打印机台1180018007碎纸机台19009008录音笔套16906909碎纸机台190090010档案柜组180080011档案柜组2800160012合计(小写):¥28,270.00¥28,270.00¥28,270.00¥28,270.0013合计(大写):贰万捌仟贰佰玖拾元整贰万捌仟贰佰玖拾元整贰万捌仟贰佰玖拾元整贰万捌仟贰佰玖拾元整飞驰装饰程有限公司投标单位(盖章):贵州文通法定代表人或授权代表(签字):日期:20