学生军训服装定制招标代理中标结果公示(苏州信息职业技术学院2024)
2024年学生军训服装定制招标代理(学工处)中标公告
苏州信息职业技术学院(单位)2024年学生军训服装定制招标代理(学工处)(中介服务项目)政府采购代理(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:
3.招标内容范围:招标代理
4.中介服务完成期限要求:5个工作日
5.招标控制价格:最低限价1800元,最高限价3000元
6.当遇到最低价有多家机构时,采用按总价竞选-业主在多家最低价中介机构中随机摇号方式
7.其他要求:无
二、中标单位:
1.单位名称:苏州爱达招投标有限公司
2.中标价格:1800.0元
3.联系人:吴婷婕
4.联系方式:18051125376
三、项目业主:
1.联系人:马建华
2.联系方式:63118288
中标公告最终以双方签订合同为准。
苏州信息职业技术学院
2024-07-06 01:00:01
备注:招标规则
序号
项目编号
项目名称
最低限价
最高限价
招标类型
数量
1
202406280011
2024年学生军训服装定制招标代理(学工处)
2024年07月01日 00:00:00
2024年07月04日 09:00:00
1800元
3000元
竞价选取