青少年演武大会筹办中标结果公示(平凉市文体广电和旅游局2024)



2024年第四届“甘小侠”西北五省区青少年演武大会筹办项目成交公示

公示信息

公示标题
2024年第四届“甘小侠”西北五省区青少年演武大会筹办项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-07-09 00:00:00
公示截止时间
2024-07-09 23:59:59

联系人
张女士
联系电话
19993339003

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
2024年第四届“甘小侠”西北五省区青少年演武大会筹办项目
ZXZBZCYG24-010
服务类
499824.00(元)
甘肃箐艺源文化科技有限公司
499068.00(元)
成交

公示内容

2024年第四届“甘小侠”西北五省区青少年演武大会筹办项目中标公示 平凉市文体广电和旅游局委托平凉中信国际招标咨询有限责任公司对“2024年第四届“甘小侠”西北五省区青少年演武大会筹办项目”以公开招标的方式采购,阳光平台于2024年7月8日确定成交供应商,现将竞标结果公示如下: 一、招标单位:平凉市文体广电和旅游局 二、项目编号:ZXZBZCYG24-010 三、项目名称:2024年第四届“甘小侠”西北五省区青少年演武大会筹办项目 四、成交单位:甘肃箐艺源文化科技有限公司 五、成交金额: 大写:肆拾玖万玖仟零陆拾捌元整 小写:499068.00元 六、公示时间:2024年7月9日 七、联系方式: 采购人:平凉市文体广电和旅游局 地址:平凉市崆峒区文化广电大厦 邮编:744000 联系人:张女士 电话:19993339003 采购代理机构:平凉中信国际招标咨询有限责任公司 地址:平凉市崆峒区兰雅亲河湾1号楼401室 联系人:李娜联系电话:18609331113

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价