矿坑填方建设中标结果公示(桐庐子久建设发展有限公司2024)



项目中选信息公告

中选机构:
浙江省浙南综合工程勘察测绘院有限公司
中选时间:
2024-07-09 17:37:50
确认公示时间:
2024-07-09 17:37:56

参与机构

机构名称:
核工业西南勘察设计研究院有限公司(邱金华)
报价 (元)
79600元
报价时间:
2024-07-09 07:50:24

机构名称:
浙江省浙南综合工程勘察测绘院有限公司(熊俊)
报价 (元)
79500元
报价时间:
2024-07-09 07:05:55

机构名称:
浙江大地勘测设计有限公司(叶睿)
报价 (元)
79800元
报价时间:
2024-07-09 13:55:00

机构名称:
中国建筑西南勘察设计研究院有限公司(沈志祥)
报价 (元)
80000元
报价时间:
2024-07-08 17:24:27

项目中选信息

*业主单位:
桐庐子久建设发展有限公司
项目发布时间:
2024-07-08 17:18:19

业主单位联系人:
李超
业主联系电话:
13656660510

委托价格 (元)
风险控制价:64000元,最高限价:80000元

*项目建安估算/项目预算金额/标的额(万元):
5925.29
*是否含造价咨询:


*项目名称:
桐庐县钟山乡陇西村破塘湾矿坑填方建设项目

*建设地址:
桐庐县钟山乡

*建设内容:
主要包括:渣土回填、碾压、防渗层、地表截排水、深部渗水盲沟、抗滑桩及挡土板、垦造耕地:松木桩挡墙、道路、灌溉系统。

*所属街道:
交发集团
*项目承诺时限(天):
30 天完成

*项目简介:
桐庐县钟山乡陇西村破塘湾矿坑填方建设项目勘察。

项目资质要求

中介资质:
甲级
负责人资质:
注册土木工程师(岩土)或具有勘察工作经验8年以上的土木类或地质类的工程师或高级工程师

服务选取方式

所需主营业务:
勘察(住建行业)
选取方式:
低价中选

中选机构联系方式

中介项目负责人:
熊俊
中介项目负责人电话:
13758229377

其他要求

其他要求:

项目业主联系方式

联系人:
李超
联系电话:
13656660510