基础配套设施建设中标结果公示(贵港市港北区贵城街道梦乐幼儿园2024)
贵港市港北区中山幼儿园臻山府分园基础配套设施建设项目合同公告
一、项目基本情况
采购项目编号:GGZC2024-C2-20629-GXHG
采购项目名称:贵港市港北区中山幼儿园臻山府分园基础配套设施建设项目
二、项目废标/流标的原因
/
三、其他补充事宜
贵港市港北区中山幼儿园臻山府分园基础配套设施建设项目合同公告
一、合同编号:12NMB159384820241
二、合同名称:贵港市港北区中山幼儿园臻山府分园基础配套设施建设项目合同
三、项目编号:GGZC2024-C2-20629-GXHG
四、项目名称:贵港市港北区中山幼儿园臻山府分园基础配套设施建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):贵港市港北区中山幼儿园
地 址:贵港市港北区郁林路以南幸福小区东侧
联系方式:0775-4366093
供应商(乙方):广西诚景建设工程有限公司
地 址:广西壮族自治区贵港市港北区金港大道908号(天隆小区)303号
联系方式:18775692535
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:贵港市港北区中山幼儿园臻山府分园基础配套设施建设项目 数量:1.00 单价(元):1852490.14 规格型号(或服务要求):施工范围:贵港市港北区中山幼儿园臻山府分园基础配套设施建设项目,大门、保安岗亭、阳光棚、沙池、水池、小土坡、旗台、塑胶跑道操场,室内部分:一层架空层活动大厅、更衣间、卫生间、多功能活动室、走道、及窗帘,屋顶部分:种植园。如需进一步了解详细内容,具体详见施工图纸和工程量清单所包含的全部施工内容。施工工期:要求工期60日历天项目经理:兰剑波执业证书信息: 桂 245212201439
2.合同金额(元):1852490.14
3.履约期限、地点等简要信息:工期60日历天
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年07月05日
八、合同公告日期:2024年07月08日
九、其他补充事宜:/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵港市港北区中山幼儿园
地址:贵港市港北区郁林路以南幸福小区东侧
联系方式:叶老师,0775-4366093
2.采购代理机构信息
名 称:广西浩港工程项目管理有限公司
地 址:贵港市港北区民主路365号(三层)
联系方式:李婷婷,0775-4520865
3.项目联系方式
项目联系人:李婷婷
电 话: 0775-4520865
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
贵港市港北区中山幼儿园臻山府分园基础配套设施建设项目
品目
工程/房屋施工/业务用房施工/教育用房施工
采购单位
贵港市港北区中山幼儿园
行政区域
港北区
公告时间
2024年07月08日 09:50
联系人及联系方式:
项目联系人
李婷婷
项目联系电话
0775-4520865
采购单位
贵港市港北区中山幼儿园
采购单位地址
贵港市港北区郁林路以南幸福小区东侧
采购单位联系方式
叶老师,0775-4366093
代理机构名称
广西浩港工程项目管理有限公司
代理机构地址
贵港市港北区民主路365号(三层)
代理机构联系方式
李婷婷,0775-4520865
附件:
附件1
正本-贵港市港北区中山幼儿园臻山府分园基础配套设施建设项目施工合同扫描件.pdf