公路修复性养护工程中标结果公示(景洪市交通运输综合发展中心2024)



嘎洒镇至阿麻新寨公路修复性养护工程成交结果公告

项目编号:BNLX-2024-17
项目名称:嘎洒镇至阿麻新寨公路修复性养护工程
预算金额:2565794.00元
采购人:景洪市交通运输综合发展中心
采购方式:竞争性磋商
竞争性磋商公告发布时间:2024年06月26日至2024年07月02日,每日上午09时00分至12时00分,下午15时00 分至18时00分 (北京时间,法定节假日除外) 。
磋商时间:2024年07月08日09时00分
磋商地点:景洪市交通运输局四楼会议室
成交内容:

序号
项目名称
成交人
成交价
计划工期
质量要求
营业执照
地址

1
嘎洒镇至阿麻新寨公路修复性养护工程
云南基扬建设工程有限公司
2266000.00元
45日历天
交工验收的质量评定:满足交通运输部现行《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80-1-2017),且一次性验收合格。竣工验收的质量评定:符合《公路工程质量鉴定办法》,且一次性验收合格
91532822MA6NJ69N4D
云南省西双版纳傣族自治州勐海县勐海镇鑫海花园一期小区十七栋1-102

采购单位联系人:杨淑婷
采购人联系电话:0691-2211023
采购人地址:景洪市易武路10号
磋商小组组成:3人,由采购人依法组建。
磋商小组组长:张岑,组员:梁红美、刀加寿
采购代理机构:西双版纳立行项目咨询有限公司
采购代理机构联系人:李文荣
采购代理机构联系电话:0691-2709097
采购代理机构地址:景洪市天城佳园5栋二单元602
公告时间:公示期为本公告发布之日起1个工作日。
公告发布媒体:本公告在中国招标投标公共服务平台、景洪市人民政府官方网站上发布。
如磋商申请人对成交结果有异议的,请在公告期内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。在此,对积极参与本项目投标的单位表示衷心感谢!
采购人:景洪市交通运输综合发展中心
采购代理机构:西双版纳立行项目咨询有限公司
2024年07月08日