ERP系统远程接入升级服务中标结果公示(中节能风力发电(张北)运维有限公司2024)



中节能风力发电(张北)运维有限公司ERP系统远程接入升级服务(二次公告)成交结果公告

【信息发布时间:2024-07-08 00:00:00】

项目概况

采购方式:询比采购
资格审查:资格后审
文件领取截止时间:2024-06-15
文件递交截止时间:2024-06-16 14:00:00

公告内容

附件:
成交结果公告.pdf

成交结果公告一、标段(包)名称:中节能风力发电(张北)运维有限公司ERP系统远程接入升级服务(二次公告)二、标段(包)编号:20240503030178831001001三、采购方式:询比采购四、采购组织人:中节能风力发电(张北)运维有限公司五、成交信息:序号成交供应商名称成交金额(元)1北京时代杰友科技发展有限公司11720本公告通过中国节能环保集团有限公司电子采购平台(https://www.ebidding.cecep.cn/)对外公开发布。公告日期:2024-07-08采购人:中节能风力发电(张北)运维有限公司地址:河北省张家口市张北县海流图乡地址集联系人:贾亮亮联系人:电话:15028340903电话:邮箱:zjncgzx@163.com邮箱: