反无人机设备中标结果公示(2024)



项目所在地:江西省

项目类别:物资

采购方式:询价

我单位对反无人机设备采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预成交结果公示如下:一、项目名称:反无人机设备采购项目二、项目编号:2024-JJDABH-W4027三、公示期限:2024年7月8日—2024年7月10日
四、评审结果第一名:湖南猪航电子科技有限公司,报价312000.00元(参拾壹万贰仟):第二名:河北司米商贸有限公司,报价391300.00元(叁拾政万查仟叁佰):第三名:国家无线电频谱管理研究所有线公司,报价46600.00元(肆拾陆万陆仟)。五、预成交供应商名称:湖南猎航电子科技有限公司,地址:湖南长沙开福区新河街道晴岚路68号北辰凤凰天阶苑B1E1区3栋12024房。
供应商对预成交结采如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我单位提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。联系人:徐先生电 话:13852387468传 真:1275756433@qq. com地 址:江西省南昌市南昌县期:2024年7月8日