山西安全现状评价中标结果公示(山西煤炭运销集团石碣峪煤业有限公司2024)



山西煤炭运销集团石碣峪煤业有限公司安全现状评价
(项目编号:JNC250-CG-240612662 SXZB-2406126811JNF1268/01)
公示开始时间:2024-07-08 17:30公示结束时间:2024-07-11 17:30
山西煤炭运销集团石碣峪煤业有限公司安全现状评价(项目编号:JNC250-CG-240612662 SXZB-2406126811JNF1268/01),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团石碣峪煤业有限公司安全现状评价的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团石碣峪煤业有限公司安全现状评价:
1、成交候选人基本情况

序号
供应商名称
响应报价
质量
工期/交货期

1
中检集团山西宏宇安全科技有限公司
¥17.2万元
满足采购人要求
6个月内完成编制

2
四川省中安恒升应急科技有限公司山西分公司
¥17.56万元
满足采购人要求
6个月内完成编制

3
山西安之环科技有限公司
¥17.6万元
满足采购人要求
6个月内完成编制

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
中检集团山西宏宇安全科技有限公司
/
/

2
四川省中安恒升应急科技有限公司山西分公司
/
/

3
山西安之环科技有限公司
/
/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号
供应商名称
响应情况

1
中检集团山西宏宇安全科技有限公司
响应

2
四川省中安恒升应急科技有限公司山西分公司
响应

3
山西安之环科技有限公司
响应

二、否决情况:

山西天成元矿山安全技术咨询有限公司未在规定时间内进行第二轮报价,经评审小组一致同意,视为其拒绝继续谈判。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过晋能控股招标采购网”(新平台)
接收异议的联系人:张鑫、王全伟
电话:15835132938、15135145875

四、其他公告内容

本次采购公告在《晋能控股招标采购网》(新平台)上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团朔州有限公司

六、联系方式:

采购人:山西煤炭运销集团石碣峪煤业有限公司
地址:山西省朔州市朔城区沙塄河乡上石碣峪村
联系人:杨玉龙
电话:18603494400
电子邮件:82549697@qq.com

代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人: 张鑫、王全伟
电话:15835132938、15135145875
电子邮件:sxzbghzxb@163.com
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)