印刷和出版服务 创新课题及调研报告汇编 骨干培训班横幅中标结果公示(玉门市委统战部2024)
一、项目概述
项目编号:ZCSC-DC-2024-417543
项目名称:玉门市委统战部印刷和出版服务定点采购
采购单位:玉门市委统战部
所属区域:酒泉市本级
预算金额(元):3,830.00
项目开始时间:2024-07-08 09:06:20
项目截止时间:2024-07-10 18:00:00
采购人联系方式:张璐 18298728639
采购计划备案书/批准书编号:NZC2024-A03-XY-29697
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
2022年创新课题及调研报告汇编
5
本
2
2023年创新课题及调研报告汇编
5
本
3
整理装订党风廉政建设宣传思想 公务员平时考核民主生活会等资料
41
本
4
易拉宝
6
个
5
骨干培训班横幅(玉门市旅游促进各民族交往交流交融计划行动骨干培训班)
6
米
6
玉门市1156工作思路打造民族团结进步创建玉门品牌4折页
500
份
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:玉门市玉兴印刷厂
成交时间:2024-07-10 18:00:00
成交金额:3830.00,大写(人民币):叁仟捌佰叁拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
2022年创新课题及调研报告汇编
5
本
125.00
是
2023年创新课题及调研报告汇编
5
本
175.00
是
整理装订党风廉政建设宣传思想 公务员平时考核民主生活会等资料
41
本
410.00
是
易拉宝
6
个
1,560.00
是
骨干培训班横幅(玉门市旅游促进各民族交往交流交融计划行动骨干培训班)
6
米
60.00
是
玉门市1156工作思路打造民族团结进步创建玉门品牌4折页
500
份
1,500.00
是
采购单位:玉门市委统战部
2024年07月08日