吉林省桥梁病害维修、隧道衬砌裂缝修补工程中标结果公示(吉林省高速公路集团有限公司通化分公司2024)
吉林省高速公路集团有限公司通化分公司桥梁病害维修、隧道衬砌裂缝修补工程成交结果公告
吉林省高速公路集团有限公司通化分公司桥梁病害维修、隧道衬砌裂缝修补工程已于2024年7月4日结束询比采购评审工作,根据询比小组的评审,推荐成交候选人如下:
供应商
询比报价(元)
备 注
河北慧诚路桥工程有限公司
962174.76
第一成交候选供应商
河北弘力德路桥工程有限公司
967774.76
第二成交候选供应商
张家口崇礼区通源路桥工程有限公司
966766.51
第三成交候选供应商
如供应商或者其他利害关系人对本次采购评审结果有异议的,请于2024年7月9日向采购人提交异议。若无异议,采购人确定第一成交候选供应商为成交供应商。
采购人:吉林省高速公路集团有限公司通化分公司
地 址:吉林省通化市通化县光华镇东升村四组
联系人:尹德鹏
电话:15944529558
采购代理机构:国信招标集团股份有限公司
执行机构:国信招标集团股份有限公司吉林省分公司
地址:长春市净月区生态大街3777号明宇广场A4栋32层招标部
联系人:张娉婷
电话:0431-81852896
电子邮件:
2232574732@qq.com
2024年7月9日