高三毕业班教师培训班服务中标结果公示(池州市第六中学2024)



一、项目编号:AHJC2024066
二、项目名称:2024年池州市第六中学高三毕业班教师培训班服务采购
三、中标(成交)信息
供应商名称:池州新华书店有限公司
供应商地址:安徽省池州市长江中路108号
中标(成交)金额:197620.00元
四、主要标的信息

服务类

项目名称:2024年池州市第六中学高三毕业班教师培训班服务采购服务范围:详见采购文件服务要求:详见采购文件合同履行期限:2024年7月15日-7月19日服务标准:详见采购文件

五、代理服务收费标准及金额:
招标代理服务费:定额收取3000.00元;
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:池州市第六中学
地 址:安徽省池州市贵池区杏花村大道199号
联系方式: 刘主任 18856670600 
2.采购代理机构信息
名 称:安徽省杰诚工程管理有限公司
地  址:安徽省池州市长江中路299号金鼎大厦三楼
联系方式: 13645661553 

3.项目
联系方式

项目联系人:方泽夏
电  话:  13645661553

2024年07月09日