防内涝下水道改造 空调配电安装工程预算审核服务中标结果公示(开平市风采华侨中学2024)



工程造价咨询

关于【开平市风采华侨中学防内涝下水道改造及高中部教学楼与学生宿舍空调配电安装工程预算审核服务】中选结果的公告

我单位于2024-07-08 17:30, 在广东省网上中介服务超市为开平市风采华侨中学公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

开平市风采华侨中学

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4407834561829492407040005

服务金额:

¥800.00元

金额说明:

依据广东省物价局粤价函【2011】742号文收费标准及市场调价来收取费用,服务费按800元收取。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

该公司服务好、工作质量好及工作效率高。

中选机构联系地址:

广州市天河区大观南路26号C102A房

中选金额:

¥800.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

预算审核 直接选取.pdf

江门市公共资源交易中心开平分中心 2024-07-09

开平市风采华侨中学地址:广东省开平市三埠祥龙南路1号电话:2339600传真:2373329开平市风采华侨中学防内涝下水道改造及高中部教学楼与学生宿舍空调配电安装工程预算编制服务直接选取说明江门市公共资源交易中心开平分中心:开平市风采华侨中学防内涝下水道改造及高中部教学楼与学生宿舍空调配电安装工程预算编制服务,我校经商议决定由大程项目管理有限公司负责。该公司服务好、工作质量好及工作效率高,故直接选取大程项目管理有限公司为本工程的预算编制。开平市风采华侨中学2024-7-9