智能用电系统服务 联系手机中标结果公示(西昌民族幼儿师范高等专科学校2024)
学校智能用电系统服务结果公告
中标信息
成交供应商:
成都嘉衡通电子科技有限公司
选择理由:
总价最低,推荐成交
质疑投诉说明:
如有质疑,请在三个工作日内将质疑说明文件递交至学校采购管理部门,逾期不予受理。
项目名称
学校智能用电系统服务
项目编号
XCMZYZJJCG2024-077
项目编号
XCMZYZJJCG2024-077
公告发布日期
2024/07/08 09:43
公告截止日期
2024/07/09 09:43
公告截止日期
2024/07/09 09:43
采购单位
西昌民族幼儿师范高等专科学校
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
是否本地化服务
否
是否需要踏勘
否
是否需要踏勘
否
踏勘联系人
踏勘联系电话
踏勘联系电话
踏勘地点
踏勘联系时间
踏勘联系时间
采购预算
¥36,000.00
成交金额
¥35,400.00
成交金额
¥35,400.00
送货/施工/服务期限
3年
送货/施工/服务地址
西昌民族幼儿师范高等专科学校
付款条款
一年一付。
其他说明
报价不能高于预算价和等于预算价。
采购清单
1
采购内容
数量单位
售后服务
分项报价
学校智能用电系统服务
1(个)
合同约定
¥35,400.00
是否进口
否
参考品牌及型号
不限定品牌型号
技术参数要求
见附件