硬件运维服务 信息技术综合服务中标结果公示(永州市零陵区畜牧水产事务中心2024)
永州市零陵区畜牧水产事务中心关于硬件运维服务的网上超市采购项目(项目编号:2431101000013431740)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:永州市零陵区畜牧水产事务中心关于硬件运维服务的网上超市采购项目
项目编号:2431101000013431740
项目联系人:汪继钢
项目联系电话:13874795053
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431102
项目所在行政区划名称:湖南省永州市零陵区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:永州市零陵区畜牧水产事务中心
采购单位地址:零陵区南津北路5路
采购单位联系人和联系方式:胡星星:18574460559
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:447761877
采购单位预算编码:712001
三、成交信息
成交日期:2024年7月9日
总成交金额(元):9755(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
零陵区欣扬信息科技店
湖南省永州市南津中路41号
9755.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
信息技术综合服务(电脑软硬件,办公设备耗材,监控,网络等装维服务)
1
9755.0
9755.0
报价明细:销售货物(劳务)清单_畜牧水产事务中心(验收栏)_20240629B.xlsx需求响应:24年2季度配件、耗材、维护
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
购货单位名称:畜牧水产事务中心 所属时期:2024年4月-2024年06月
购货单位名称:畜牧水产事务中心 所属时期:2024年4月-2024年06月
购货单位名称:畜牧水产事务中心 所属时期:2024年4月-2024年06月
购货单位名称:畜牧水产事务中心 所属时期:2024年4月-2024年06月
购货单位名称:畜牧水产事务中心 所属时期:2024年4月-2024年06月
购货单位名称:畜牧水产事务中心 所属时期:2024年4月-2024年06月
购货单位名称:畜牧水产事务中心 所属时期:2024年4月-2024年06月
购货单位名称:畜牧水产事务中心 所属时期:2024年4月-2024年06月
购货单位名称:畜牧水产事务中心 所属时期:2024年4月-2024年06月
购货单位名称:畜牧水产事务中心 所属时期:2024年4月-2024年06月
购货单位名称:畜牧水产事务中心 所属时期:2024年4月-2024年06月
购货单位名称:畜牧水产事务中心 所属时期:2024年4月-2024年06月
购货单位名称:畜牧水产事务中心 所属时期:2024年4月-2024年06月
购货单位名称:畜牧水产事务中心 所属时期:2024年4月-2024年06月
日期
品名
单位
数量
单价
金额
验收
20240401
电脑维修
台
1
80
80
主板电池
粒
1
10
10
联想内存
条
1
190
190
软件安装
台
1
80
80
20240402
DVD刻录碟
张
20
5
100
网线
根
1
15
15
网络维护
次
1
50
50
键鼠套装
套
1
75
75
20240408
1010碳粉
支
3
60
180
1010碳粉
支
7
50
350
20240410
网络维护
次
1
120
120
20240412
企业级网管路由器
台
1
650
650
千兆交换机
台
1
180
180
千兆路由器
台
2
180
360
20240415
千兆路由器
台
2
180
360
20240416
千兆路由器
台
2
180
360
20240419
硒鼓
个
2
260
520
墨水
支
2
85
170
封面纸
包
2
30
60
彩色A4纸
包
4
35
140
20240424
打印机维修
台
1
270
270
网络维护(含网线等材料)
次
1
150
150
U盘
个
2
65
130
20240429
系统维护
台
1
60
60
键鼠套装
套
1
95
95
电脑升级(固态硬盘)
台
1
500
500
20240506
一体机电脑维修
台
1
290
290
电脑拆装
批
1
150
150
网络维护
次
1
120
120
20240507
A4复印纸
件
10
200
2000
20240513
电脑维修
台
1
100
100
电源
个
1
180
180
CPU散热器
个
1
65
65
20240521
色带
盒
1
85
85
硒鼓
个
1
230
230
打印机维护
台
1
50
50
20240528
网络维护
次
1
100
100
碳粉盒
盒
1
340
340
20240611
硒鼓
个
1
230
230
20240620
系统维护
台
1
60
60
LED屏、音响维护
次
1
120
120
一体机电源适配器
套
1
180
180
20240625
软硬件安装维护
次
1
200
200
合计:
合计:
合计:
合计:
9755
9755
9755
备注:所有维护都含上门服务。
备注:所有维护都含上门服务。
备注:所有维护都含上门服务。
备注:所有维护都含上门服务。
备注:所有维护都含上门服务。
备注:所有维护都含上门服务。
制单:谢启荣 审核: 日期:2024年06月29日