促经营服务 战略成果运用立项中标结果公示(广州越秀怡城商业运营管理有限公司2024)
VT101维多利广场2024年8-12月促经营服务项目-战略成果运用立项结果公告
VT101维多利广场2024年8-12月促经营服务项目-战略成果运用立项采购结果公告
(适用于单一来源、直接采购)
广州越秀怡城商业运营管理有限公司
(以下简称“采购方”)对VT101维多利广场2024年8-12月促经营服务项目-战略成果运用立项
项目进行
单一来源采购、直接采购
,采购结果公告如下:
一、项目名称:
VT101维多利广场2024年8-12月促经营服务项目-战略成果运用立项
二、项目类别:
货物
三、采购控制价(如有):/
四、采购内容(含采购方式确定理由):
VT101维多利广场2024年8-12月促经营服务项目-战略成果运用立项
五、供应商名称:
广州亚诺广告有限公司
六、其他(如有):/
七、采购方联系方式
联系人:
吴先生/女士
联系电话:
18826132696
八、采购代理机构联系方式(如有)
联系人:/
联系电话:/
采购方:
广州越秀怡城商业运营管理有限公司
采购代理机构(如有):/
日期:
2024年07月09日