上海钻孔灌注桩专业分包工程土方外运中标结果公示(中国地质工程上海有限公司2024)
中国地质工程上海有限公司DK20230004地块(苏州元科贰号科技产业发展有限公司研发总部项目)钻孔灌注桩专业分包工程土方外运询比采购(二次公告)成交结果公告
【信息发布时间:2024-07-09 00:00:00】
项目概况
采购方式:询比采购
资格审查:资格后审
文件领取截止时间:2024-06-27
文件递交截止时间:2024-06-28 14:00:00
公告内容
附件:
成交结果公告.pdf
成交结果公告一、标段(包)名称:中国地质工程上海有限公司DK20230004地块(苏州元科贰号科技产业发展有限公司研发总部项目)钻孔灌注桩专业分包工程土方外运询比采购(二次公告)二、标段(包)编号:20240601030179565001001三、采购方式:询比采购四、采购组织人:中国地质工程上海有限公司五、成交信息:序号成交供应商名称成交金额(元)1苏州彬利建设工程有限公司2619010本公告通过中国节能环保集团有限公司电子采购平台(https://www.ebidding.cecep.cn/)对外公开发布。H公告日期:2024-07-09出采购人:中国地质工程上法有限公展代理机构:地址:上海市普陀区杨路1040弄5号17楼地址:联系人:陆逸君联系人:电话:18001637428电话:邮箱:cgcsh1984@chinageo.com.cn邮箱: