车辆租赁中标结果公示(建德市市政园林服务中心2024)



建德市市政园林服务中心关于车辆租赁的框架协议采购项目(项目编号:2561101000013394259)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:建德市市政园林服务中心关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2561101000013394259
项目联系人:王建鸿
项目联系电话:0571-64723518

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
[2024]942号
5007.0

2
[2024]943号
4591.0

项目所在行政区划编码:330182
项目所在行政区划名称:浙江省杭州市建德市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:建德市市政园林服务中心
采购单位地址:新安江街道新安路42号
采购单位联系人和联系方式:王建鸿:0571-64723518
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:470480889
采购单位预算编码:117002
三、成交信息
成交日期:2024年7月8日
总成交金额(元):9598(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
建德市腾飞客运有限公司
浙江省杭州市浙江省杭州市建德市洋溪街道仙岩路188号综合楼一层、二层
9598.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
公务出行定点服务[9座(含)以下租赁,含驾驶服务]

1
9598.0
9598.0
营运车辆资质文件:1N017营运证.jpg服务车辆号牌:浙A1N017

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

经营范围道路客运备道路运输证换发期限截止时间:2026-08-16,超期60日未换证予以注销,县际包车注中华人民共和国道路运输证中华人民共和国道路运输证(待理证)浙交运管客字330182110695号业户名称:建德市腾飞客运存限公司浙交运管客字33018211069号业户名称:建德市腾飞客运有限公址:建德市乾源镇建北南路126号地司址:建德市乾潭镇建北南路126号车辆号牌:浙AJNO1Z--黄色地经营许可证号:330182010106-.车辆类型:普通客车(宇通牌2669088.C9)车辆号牌:浙A1N017黄色吨(座)位39经营许可证号:330182010106车辆(毫米):长8995宽2500高3460经济类型:有限责任(公司)经营范围道路客运车辆类型:普通客车(宇通牌ZK6908HC9)吨(座)位:39核发机关核发机关车辆尺寸:长8995毫米2023年08月16日宽--2.508-毫米初发证日期2毫米2023年08月16日高---346F-毫米车辆审验及技术等级记录违章记录浙A1N017浙A:1N017审验通过审验通过有效期至有效期至2023年11月日2024年11月日车辆审验及技术等级记录违章记录浙A1N017浙A:1N017审验通过审验通过有效期至有效期至2023年11月日2024年11月日车辆审验及技术等级记录违章记录浙A1N017浙A:1N017审验通过审验通过有效期至有效期至2023年11月日2024年11月日车辆审验及技术等级记录违章记录浙A1N017浙A:1N017审验通过审验通过有效期至有效期至2023年11月日2024年11月日车辆审验及技术等级记录违章记录浙A1N017浙A:1N017审验通过审验通过有效期至有效期至2023年11月日2024年11月日车辆审验及技术等级记录违章记录浙A1N017浙A:1N017审验通过审验通过有效期至有效期至2023年11月日2024年11月日车辆审验及技术等级记录违章记录浙A1N017浙A:1N017审验通过审验通过有效期至有效期至2023年11月日2024年11月日车辆审验及技术等级记录违章记录浙A1N017浙A:1N017审验通过审验通过有效期至有效期至2023年11月日2024年11月日车辆审验及技术等级记录违章记录浙A1N017浙A:1N017审验通过审验通过有效期至有效期至2023年11月日2024年11月日车辆审验及技术等级记录违章记录浙A1N017浙A:1N017审验通过审验通过有效期至有效期至2023年11月日2024年11月日车辆审验及技术等级记录违章记录浙A1N017浙A:1N017审验通过审验通过有效期至有效期至2023年11月日2024年11月日车辆审验及技术等级记录违章记录浙A1N017浙A:1N017审验通过审验通过有效期至有效期至2023年11月日2024年11月日车辆审验及技术等级记录违章记录浙A1N017浙A:1N017审验通过审验通过有效期至有效期至2023年11月日2024年11月日车辆审验及技术等级记录违章记录浙A1N017浙A:1N017审验通过审验通过有效期至有效期至2023年11月日2024年11月日有效期至有效期至年月日年月日