皮带 耐高温输送带 环形平面输送带中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)



皮带结果公告

皮带采购结果公告

一、采购单编号:XJ0049894A
二、采购单名称:皮带
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:三维控股集团股份有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2024-07-09 17:00:00
八、公告日期:2024-07-10
九、采购执行人联系方式:13231079136
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
耐高温输送带
50

满足现场使用要求
13%
2024-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
品质不低于宝通,双箭,三维

2
环形平面输送带
10

满足现场使用要求
13%
2024-08-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新材料杨卫东

发布日期:2024-07-10