农产品展销中心建设中标结果公示(保亭黎族苗族自治县毛感乡人民政府2024)
毛感乡政府本级-毛感乡农产品展销中心建设项目-成交公告
毛感乡政府本级-毛感乡农产品展销中心建设项目-中标(成交)结果公告
一、项目编号:ZCZB-2024-21-1
二、项目名称:毛感乡农产品展销中心建设项目
三、中标(成交)信息
序号
标包名称
供应商名称
中标/成交价格(元)
主要成交标的信息
1
第一包
河南辉阔建筑工程有限公司
总价:¥3,275,065.07
参见附件
四、主要标的信息
工程类
名称:毛感乡农产品展销中心建设项目 施工范围:施工图及工程量清单包含的全部内容(具体工程内容详见施工图纸及工程量清单) 施工工期:180日历天 项目经理:莫文亮执业证书信息:豫241070912622
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈洪霞、杨元杰、薛才军
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费标准:计价格[2002]1980号文及发改价格[2011]225号文标准,最终以预算审核后的金额为准且按8.5折计取
代理服务费金额:¥26,206.86元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:毛感乡政府本级
地 址:保亭黎族苗族自治县毛感乡人民政府
联
系方式:13876024386
2.
采购代理机构信息
名 称:海南中宸项目管理有限公司
地 址:海南省海口市龙华区金贸街道金秀街1号金海广场4栋1801室
联系方式:0898-65201161
3.
项目联系方式
项目联系人:王经理
电 话:0898-65201161
发布日期:2024年07月10日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
毛感乡农产品展销中心建设项目
品目
采购单位
毛感乡政府本级
行政区域
保亭黎族苗族自治县
公告时间
2024年07月10日 09:41
评审专家(单一来源采购人员)名单
陈洪霞,杨元杰,薛才军,
总成交金额
¥327.506507 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王经理
项目联系电话
0898-65201161
采购单位
毛感乡政府本级
采购单位地址
保亭黎族苗族自治县毛感乡人民政府
采购单位联系方式
13876024386
代理机构名称
海南中宸项目管理有限公司
代理机构地址
海南省海口市龙华区金贸街道金秀街1号金海广场4栋1801室
代理机构联系方式
0898-65201161
附件:
附件1
小微企业声明函.pdf
-6