江西窗帘及配件中标结果公示(江西司法警官职业学院2024)



江西司法警官职业学院关于窗帘及配件1件的竞价采购(项目编号:62024070414058026)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:江西司法警官职业学院关于窗帘及配件1件的竞价采购
项目编号:62024070414058026
项目联系人:刘炜
项目联系电话:1830790****
项目所在行政区划编码:369900
项目所在行政区划名称:江西省本级
报价起止时间:2024-07-04 08:55-2024-07-09 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:江西司法警官职业学院
采购单位地址:江西省 南昌市 南昌经济技术开发区 长青路76号
采购单位联系人和联系方式:盛伟翔 1887918****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360000723938393P
采购单位预算编码:164003
三、成交信息
成交日期:2024年07月10日
总成交金额:0.5206(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
南昌邦和遮阳科技有限公司
江西省南昌市南昌县江西省南昌市南昌县莲塘澄湖西路永通澄湖国际街区三期B 区15栋105号商铺
5206.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
金邦 YPD1803 定做遮光窗帘 工程批量定做 布艺窗帘 含配件 成品 窗帘及配件 窗帘及配件
金邦
型号:YPD1803 定做遮光窗帘 工程批量定做 布艺窗帘 含配件 成品 窗帘及配件
38米
137.00
5206.00