广告服务 喷绘 日常广告制作 宪法晨读活动中标结果公示(娄底市经开区春元中学2024)



娄底市经开区春元中学关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2401101000013448553)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:娄底市经开区春元中学关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2401101000013448553
项目联系人:胡武斌
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431331
项目所在行政区划名称:湖南省娄底市娄底经济技术开发区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:娄底市经开区春元中学
采购单位地址:大埠桥办事处西阳村
采购单位联系人和联系方式:胡武斌:13973888462
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:447172087
采购单位预算编码:304
三、成交信息
成交日期:2024年7月10日
总成交金额(元):44240.8(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
娄底超能广告图文有限公司
湖南省娄底市湖南省娄底市涟滨办事处仙人桥井托组
44240.8

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
喷绘、写真、横幅、展板、宣传栏、标识字、牌等

1
44240.8
44240.8
报价明细:春元中学日常广告制作、资料费用明细.pdf需求响应:积极响应采购方需求,费用明细见附件。

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

春元中学日常广告制作、资料费用明细(2023.12.8-2024.3.24)日期材料名称规格数量单价金额(元)经手人签名签名12.102023年下学期期中教学常规检查优秀教案表彰(写真压膜)3720-11101块200200.00王开诚诚诚12.10全彩胶装控辍保学资料汇编+双减工作资料汇编A48本1296.00王开诚诚诚车辆出入证全彩+过塑1套44.00方启华AAA经AAA经横幅娄底一中教育集团春元中学2023年宪法晨读活动9米91090.00方启华AAA经AAA经12.10春元中学师生员工沙毒行为处置预案、春元中学师生涉毒问题日常监测处理机制(9.10号橱窗宣传栏)2180360.00方启华AAA经AAA经12.10展板:加强毒品预防教育共建绿绿色无毒校园1.2*2.4m1120120.00方启华AAA经AAA经12.10整理输出禁毒迎检资料30P黑+120彩+彩色胶装A46本141846.00方启华AAA经AAA经12.11校学生会(魔术贴袖章)个2015300.00方启华AAA经AAA经12.12走读生证个7428.00方启华AAA经AAA经12.15消防安全工作检查登记表156P+全彩胶装A41本58.558.80方启华AAA经AAA经12.19复印彩图A3339.00胡武斌12.21外聘专业教师(工作证)套4416.00方启华彩彩12.21团委备案审查章(原子印章)30-60mm1220.00肖瑶AD小AD小入团志愿书(彩8p+骑马钉)A435份8.5297.50肖瑶AD小AD小12.21禁毒知识竞赛活动(荣誉证书)A4502.5125.00肖瑶AD小AD小团校结业证书(全彩双面白卡)A52001.8360.00肖瑶AD小AD小12.23入团志愿书扫描(32本/12p)A43841384.00肖瑶AD小AD小12.242023年秋季学期校门口桁架搭设休息室租赁费118001800.00方启华大多学大多学12.25车辆出入证全彩+过塑2套48.00方启华大多学大多学12.252023年田径运动会高中组、初中组接力赛荣誉证书A318590.00大多学大多学12.25喜报(展板)1200-24001120120.00王开诚市y12.28处理学生照片100.00方启华新新12.31横幅:1.元旦快乐!愿新年,仔远志,常读书,乐交友,惜四时。2.让读书成为一种时尚I让优秀成为一种习惯2条10米/条2010200.00王国珍国国12.31欢度佳节灯笼4200800.00王国珍国国12.31校门口插红旗(含不锈钢旗杆)1500-900mm30套501500.00王国珍国国日期材料名称规格数量单价金额(元)经手人签名1.2体艺节优秀表演者荣誉证书152.537.50方启华强中1.22023年上、下学期蹲级入班巡课记录表(20p+全彩封面胶装)A42本1836.00王开诚开成1.7王志学老师光荣退休水晶纪念杯360.00肖学军1.72023年各部门年度总结(236p+全彩封面胶装)A41本130130.00肖学军l81.7胶装2023年下学期控辍保学送教上门资料A41本1212.00肖学军l82023年下学期部门工作计划(88p+全彩封面胶装)A41本38.438.40肖学军l82023年度班子成员述职报告(48p+全彩封面胶装)A410本26.4264.00肖学军l81.82023年下学期处室人员工作计划、总结(38p+全彩封面胶装)A41本23.423.40肖学军l82023年度文件汇编全彩封面胶装本14本12168.00肖学军l8目录整理输出A438本138.00肖学军l81.9美术摄影展展板(写真压板)m211.5260691.00吴婕91.9展板支架13个30390.00吴婕91.12大门上雨棚总尺寸2.72-1.9米(45-75不锈钢方管)6米/根4190760.00胡校长1.125+5mm夹胶玻璃680-1850mm四块5.032201106.00胡校长1.12制作安装费600.00胡校长1.12柱子贴反光膜80.00胡校长1.16输出教育知识与能力学习讲义等资料A42350.5117.50O11.16优秀学生会干部、优秀学生会成员荣誉证书中号(含外壳)18套15270.00O12023年年度考核用表(双面)A39份19.00方启华O11.17娄底市第一中学教师师德考核登记表(双面)A46份0.53.00方启华O1输出资料A4240.512.00方启华O11.19代购工业盐1200斤1200.00胡武斌1.20冬季防火安全知识海报写真600-800mm3010300.00胡武斌1.202023年英语能力测评校级优胜奖荣誉证书A4332.582.50王开诚开的1.20教研开放课竞赛荣誉证书中号(含外壳)1915285.00王开诚开的1.20致家长的一封信(粉色卡纸双面彩色)A414301.52145.00方启华D启1.232023年秋季学期荣誉证书(三好学生240张、优秀学生干部28张)A42682.5670.00方启华D启日期材料名称规格数量单价金额(元)经手人签名1.25春光灿烂遨游学海竞千帆弄潮但凭真本事元气淋漓沐浴书香破万卷得志须靠好文章(求实楼对联写真)2块2块100200.00王国珍1.26横幅:1.遵守交通规则增强防火意识2.加强消防安全教育提高交通安全意识7米/条1410140.00王国珍1.27横幅:1.火势猛如虎,预防须谨记,消防安全,时刻不忘2.消防安全,从我做起,人人有责,共建和谐10米2010200.00方启华11.29田径场围墙50米、综合球场85米防护刺网人工+材料500135米506750.00方启华11.29致家长的一封信粉卡双面彩+填写(周亭亭老师班)A4602120.00方启华11.23输出文件A4270.513.50方启华11.30致家长的一封信粉卡双面彩+填写(周楚老师班)A4522104.00方启华11.31致家长的一封信粉卡双面彩+填写(陈立华老师班)A4552110.00方启华11.31输出文件A4710.535.50方启华11.31关于开展娄底市第一届中小学健身云赛的通知、假期阅读活动的通知等文件(10P彩+34P黑)份2620.2525.20方启华11.31娄底一中教育集团春元中学2024年寒假德育工作方案(6P黑)份261.846.80方启华11.31大门口增加灯笼个4200800.00方启华12.1致家长的一封信粉卡双面彩+填写(范咸希、李友章老师班)A41102220.00方启华12.1输新生军事训练暨入学教育工作方案、通知等文件(36黑,9彩)A436/90.5/127.00方启华12.12024年新春祝福展板1200-24002块120240.00王国珍2.1横幅:省级文明校园百年学府春元中学祝您新春快乐阖家幸福10米1010100.00王国珍|2.22高一分班名单(展板)1200-2400mm8块120960.00肖学军度2.22春元班主任考评细则(10p+骑马钉)A4353.5122.50方启华2.22请假条(50张/本,200本,上端刷胶,中间压米线)A5200本3.8760.00方启华2.22娄底一中教育集团春元中学班主任工作记录本(146p+全彩胶装)A430本55.81674.00方启华2.222024年春季收费公示1110-3850mm块180180.00胡武斌2.23春元中学晚间值班情况登记表(152p+全彩胶装)A41本57.657.60王国珍2.23食堂试餐本(140p+全彩胶装)A41本5454.00王国珍1.23行政干部校门口值班情况记载本、行政值日登记本(全彩胶装)本21224.00肖学军D启2.252024年春季开学工作方案(展板)1200-2400mm1块120120.00王开诚开开诚日期材料名称规格数量单价金额(元)经手人签名2.26整理输出娄底市第一中学教育集团春元中学安全管理条例A41500.575.00方启华S32.25荣誉证书:第二届“苔花杯”征文比赛8K612.5152.50朱碧玉开开诚2.27荣誉证书:最佳组织奖张155.00朱碧玉2.25喜报、第二届“苔花杯”征文比赛评奖结果、征稿启事1200-2400mm4120480.00朱碧玉开开诚2.27健康教育宣传栏:春季传染病防控块1120120.00方启华服等2.28集体备课活动记录本(20p+全彩胶装)A450本18900.00王国珍8802.28教研活动记录本(11p+全彩胶装)A450本15.3765.00王国珍8802.282024年上期男生公寓检查评比表\2024年上期女生公寓检查评比表\学生日常行为规范班级评比公示栏(2220*11120车贴压十字膜)块3200600.00方启华亮WM3.1车辆出入证全彩+过塑1套44.00亮WM3.1走读证个248.00王国珍3.1班级任课教师公示牌(初129、高331、326、335、336、337、338、339、340、341、342、343、344)500-700mm13块45585.00王国珍3.2横幅:娄底一中教育集团春元中学2024年春季学期开学典礼700mm9米1090.00方启华参3.2学校食品安全承诺书(写真压板+型材框)800-12001套160160.00方启华参3.2心语信箱(含写真)1套100100.00胡枫宁家3.2心“信”相印,传递温暖爱——“心语信箱”活动上线了!(写真压膜)A42510.00胡枫宁家3.2横幅:322拧成一股绳,拼尽一份力,狠下一条心,共圆一个梦。323班拼搏一百天,幸福一辈子。324班栀子花开季金榜题名时325班百日苦战誓金榜题名十年寒窗盼前程似锦326班纵有狂风平地起,我亦乘风破万里327班天道酬勤再现辉煌王者风328班磨剑三年舍我谁与争锋,逐鹿百日唯我尽显风流。700mm(6米*10元/米)42米10420.00王开诚业开3.2高三誓词小展板(60*60cm)写真压板三角架个740280.00王开诚业开3.2高三年级旗子(二号)2号18080.00王开诚业开3.2322、323、324、325、326、317、328班班旗3号760420.00王开诚业开日期材料名称规格数量单价金额(元)经手人签名签名3.33号校旗(安装升旗台)面2100200.00台1A台1A3.32号国旗面1100100.00台1A台1A3.3荣誉证书(优秀学习心得、优秀读书心得、优秀字帖、优秀书法作品、优秀读书笔记、寒假劳动之星、体育运动之星、优秀组织奖)A4712.5177.50方启华台1A台1A优秀组织班级荣誉证书A39545.00方启华台1A台1A3.3优秀社团干部7张、优秀社员50张(荣誉证书)A4572.5142.50肖瑶RR3.4输出资料复印94P+胶装A42本3876.00方启华3.4复印三好学生和优秀学生干部名单和证明A41200.336.00方启华3.5展板:娄底市第一中学教育集团春元中学第32届学生会(写真压板)1180180.00欧阳斯顿3.5学**倡议书展板1.2-2.41120120.00肖瑶WW3.5维修求实楼下宣传橱窗底板(2cmPVC板2张380元+白铁皮300)3.71-1.11m680.00王国珍3.82023年度荣誉证书(优秀共产党员16个,师德标兵14个,优秀班主任14个,优秀教师16个,教育先进工作者5个,优秀社团指导老师4个,优秀教研组长3个,优秀教研组3个,工会积极分子17个,温馨家庭8个)中号1003300.00王国珍3.10希望工程“一元捐”公益助学倡议书展板1.2-2.41120120.00肖瑶3名3名3.10横幅:1.娄底一中教育集团春元中学2024年学**活动月(9米)2.让青春远离毒品用阳光保障未来(10米)3.远离毒品让生命之花呼吸纯净空气(10米)4.给防毒治毒添力为幸福娄底增光(10米)700mm39米10390.00肖瑶3名3名3.12走读生证套30541220.00方启华3.12展板:娄底市第一中学教育集团春元中学第32届学生会(写真压板)修改1180180.00欧阳斯顿3.12师徒结对聘书中号3套1545.00王国珍3.13关于表彰2023年度学校优秀个人、优秀团队的决定、关于表彰2023年度优秀共产党员的决定3700-1100mm3180540.00王国珍3.14消防安全指挥员”字样红马甲4件“安全疏散指导员”字样红马甲16件件2040800.00方启华方启方启3.14“疏散员”红袖章(魔术贴)个2615390.00方启华方启方启3.15防性侵宣传单印刷(157g铜板双面)A42000420.00方启华方启方启3.152024年春季学期春元中学消防安全培训及疏散演练活动方案(7p+骑马钉)A4份512.6132.60方启方启3.17横幅:娄底一中教育集团春元中学2024年春季学期消防疏散演练活动700mm91090.00方启方启日期材料名称规格数量单价金额(元)经手人签名3.17横幅:1.“河”我一起,保护母亲河共青团春元中学委员会河小青志愿者净滩行动2.“擦靓公交站台·擦亮城市之窗”一共青团春元中学委员会青年公益文明行414米81080.00肖瑶3.17通知栏(车贴压斜纹膜)1140-1170m21.386080.00方启华3.19政教处岗位设置与工作分工方案600-800mm+铝型材框2套105210.00方启华3.22我的韶山行”红色研学工作手册52彩+37黑+全彩胶装本575375.00方启华3.24横幅:娄底一中教育集团春元中学2024年春季学期“我的韶山行”红色研学之旅启动仪式米91090.00方启华3.24《铁路安全知识教育》—长沙铁路公安处娄底车站派出所曾思太0.3-0.6写真压板三角架16060.00方启华3.24输出娄底市春元中学研学活动高速公路交通安保实施方案A4140.57.00方启华3.24训诚室3毫米水晶加胶块12525.00方启华3.24横幅:“爱水护水清河净滩”——娄底一中教育集团春元中学党团队联合志愿行米41040.00肖瑶3.24横幅:一条挂在主席台内容为:娄底一中教育集团春元中学2024年春季学期交通安全教育米91090.00肖瑶合计44240.80学校食品安全承诺书通知栏学生日常行为规范班级评比公示栏A470体育强则民族强电国娄底一中教育集团春元中学2024年上期男生公宾收量评北娄底一中教育集团春元中学2024年上期女生公寓检查评比表征稿启事喜报示爱的老师们,同学们注明班级,姓名,2.作品内容积极健康,可从日常生活中以小见大,最好突出时代“正能量3第四期《花征集件截止时间为2024年4月20日,所有学生来稿需编辑成电子发至朱碧玉老师(19976748894)4.所有优秀件将编录用在校文学社刊物《首花》中,届时在来稿者中会通选出优秀代表,并将颁发“优秀作者”荣营证书。春元中学“苔花”文学社2024年2月26日nnnn秀共产光员apDannn机华日州生六进拼天道酬勤再现辉煌王者风纵有狂风平地起我亦乘风破万里尊师守纪求实创新求实创新尊师守纪求实创新磨剑三年舍我谁与争锋逐鹿百日唯我尽显风流十年寒窗盼前程似锦百日苦战誓金榜题名尊师守纪求实创新求实创新尊师守纪栀子花开季金榜题名时幸福一辈子拼搏一百天尊师守纪求实创新草师守纪求实创新11护成一股编拼尽一份力限下一条小共圆一个梦尊师守纪求实创新