车辆维修和保养服务 车辆维修保养中标结果公示(乌兰察布市市场监督管理局2024)



乌兰察布市市场监督管理局车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年07月10日

一、项目概述

项目编号:WLCBZFCG-DDFW-2024-428909
项目名称:乌兰察布市市场监督管理局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:乌兰察布市市场监督管理局
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):49,710.00
项目开始时间:2024-07-09 11:38:00
项目截止时间:2024-07-16 00:00:00
采购人联系方式:李有河 8328166
采购计划备案书/批准书编号:乌政采计划[2024]01311
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
车辆维修保养
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:乌兰察布市创信汽车服务有限公司
成交时间:2024-07-10 11:40:56
成交金额:49710.00,大写(人民币):肆万玖仟柒佰壹拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

车辆维修保养
1

49,710.00


采购单位:乌兰察布市市场监督管理局
2024年07月10日