招标采购中标结果公示(桂林银行股份有限公司2024)



桂林银行2024-2025年度营业网点安防建设项目

公开招标
2024-07-10 16:17

代理机构: 广西机电设备招标有限公司桂林分公司
采购单位: 桂林银行股份有限公司
发布日期: 2024-07-10

桂林银行2024-2025年度营业网点安防建设项目中标结果公示

桂林银行2024-2025年度营业网点安防建设项目中标结果公示

项目名称
桂林银行2024-2025年度营业网点安防建设项目
项目编号
GXJD-24131CC040889

项目内容
本项目包含技防系统设备、材料,综合布线系统设备、材料,物防设备、材料,UPS系统设备、材料

招标方式
公开招标

开标时间
2024年7月8日14时00分
开标地点
广西南宁市金湖路63号金源CBD现代城7层广西机电设备招标有限公司

评标日期
2024年7月8日
评标地点
广西南宁市金湖路63号金源CBD现代城7层广西机电设备招标有限公司

公示开始日期
2024年7月10日
公示截止日期
2024年7月15日

公示媒体
桂林银行股份有限公司、中国采购与招标网、广西招标采购网

第一中标候选人
单位名称
深圳百川智汇信息技术有限公司

中标报价
人民币贰拾万零陆仟陆佰肆拾元陆角玖分(¥206,640.69)(含税)

第二中标候选人
单位名称
广西海天电器有限责任公司

中标报价
人民币贰拾万零捌仟贰佰伍拾捌元整(¥208,258.00)(含税)

第三中标候选人
单位名称
广西千翔科技有限公司

中标报价
人民币贰拾壹万肆仟贰佰肆拾陆元肆角整(¥214,246.40)(含税)

质疑
投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公示期内以书面形式向招标代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

招标人
联系人
李经理
联系电话
0773-5592002

招标代理机构
联系人
夏冬梅、栗晓奇
联系电话
0773-3690068