北京市政管线及道路改造中标结果公示(北京大兴发展嘉业置地有限公司2024)
福海路1号院、7号院市政管线及道路改造项目中标结果公示
交易项目编号:S110000A001037507001
. 公告内容
中标通知书
项目编号
FSS1A240074
项目名称
福海路1号院、7号院市政管线及道路改造项目
标段编号
FSS1A240074
标段名称
福海路1号院、7号院市政管线及道路改造项目
招标人名称
北京大兴发展嘉业置地有限公司
项目地址
北京大兴区福海路1号院、7号院
中标人
北京成业市政工程有限责任公司
中标价
4562540.48
公示开始时间
2024-07-10 16:05:44
附件列表:
福海路1号院、7号院市政管线及道路改造项目-中标通知书.pdf
中标通知书(项目编号:FSS1A240074)北京成业市政工程有限责任公司:缩进你方于2024年7月3日所递交的福海路1号院、7号院市政管线及道路改造项目投标文件已被我方接受,被确定为中标人。工程名称福海路1号院、7号院市政管线及道路改造项目福海路1号院、7号院市政管线及道路改造项目福海路1号院、7号院市政管线及道路改造项目建设地点北京大兴福海路1号院、7号院北京大兴福海路1号院、7号院北京大兴福海路1号院、7号院建设规模道路面积2387.45平米,雨水管道长度472米,污水管道长度416米,电力管道长度190.8米,电信管道长度145.8米,给水管道长度124.5米,热力管线长度280米。道路面积2387.45平米,雨水管道长度472米,污水管道长度416米,电力管道长度190.8米,电信管道长度145.8米,给水管道长度124.5米,热力管线长度280米。道路面积2387.45平米,雨水管道长度472米,污水管道长度416米,电力管道长度190.8米,电信管道长度145.8米,给水管道长度124.5米,热力管线长度280米。质量标准合格合格合格中标范围道路工程、雨水工程、污水工程、给水工程、热力工程等全部工程内容。中标范围道路工程、雨水工程、污水工程、给水工程、热力工程等全部工程内容。中标范围道路工程、雨水工程、污水工程、给水工程、热力工程等全部工程内容。中标价格小写:4562540.48元大写:肆佰伍拾陆万贰仟伍佰肆拾元肆角捌分中标价格小写:4562540.48元大写:肆佰伍拾陆万贰仟伍佰肆拾元肆角捌分中标价格小写:4562540.48元大写:肆佰伍拾陆万贰仟伍佰肆拾元肆角捌分中标工期124日历天计划开工日期2024年8月5日中标工期124日历天计划竣工日期2024年12月7日备注缩进请你单位在接到本中标通知书后30天内,到我单位签订承包合同。招标人:北京大兴发展嘉业置地有限公司(盖单位章)法定代表人:(盖个人章)日期:2024年07月10日