液晶显示器 液晶监视器中标结果公示(达拉特旗体育事业发展中心2024)
达拉特旗体育事业发展中心液晶显示器直接订购成交公告
达拉特旗体育事业发展中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:EEDSSZFCG-DD-2024-562710
采购单位:达拉特旗体育事业发展中心
所属区域:鄂尔多斯市本级
预算金额(元):3,100.00
采购人及联系方式:张飞/15924572078
采购计划备案书/核准书编号:429[2024]01712
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古富通昌达网络工程有限公司
成交时间:2024-07-10 16:01
成交金额:3100.00,大写(人民币):叁仟壹佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
液晶显示器
美晶专显/Meigin,
液晶显示器 美晶专显/Meigin MG-M5500 55寸高清液晶监视器 ,
MG-M5500,
数量:1;
1
¥3100.0000
¥3100.00
合计
¥3100.00 大写(人民币): 叁仟壹佰元整
采购单位:达拉特旗体育事业发展中心
2024年07月10日
附件:
暂无附件