承包经营企业中标结果公示(兰州财经大学2024)
兰州财经大学和平校区学生餐厅4楼北侧承包经营企业遴选项目成交公告
甘肃益诺国际招标有限公司受兰州财经大学的委托,对兰州财经大学和平校区学生餐厅4楼北侧承包经营企业遴选项目以竞争性磋商的方式进行采购,磋商小组于2024年07月09日确定成交结果,现将成交结果公布如下:
一、磋商文件编号:YNGJ-24019GN
二、项目名称:兰州财经大学和平校区学生餐厅4楼北侧承包经营企业遴选项目
三、磋商公告日期:2024年06月19日
四、成交日期:2024年07月09日
五、成交供应商详情:
成交供应商名称:成都贵兴教育后勤管理有限公司
成交供应商地址:四川省成都市武侯区小天南街8号附1号
六、主要标的信息:
序号
名 称
服务时间
服务要求
服务标准
服务地点
1
兰州财经大学和平校区学生餐厅4楼北侧承包经营企业遴选项目
按磋商文件要求执行
按磋商文件要求执行
按磋商文件要求执行
采购人指定地点
七、磋商小组成员名单:李建民、沙宝红、拜五旭
八、公告期限:1个工作日
九、采购项目联系方式:
采 购 人:兰州财经大学
地 址:兰州市榆中县和平镇薇乐大道4号
代理机构:甘肃益诺国际招标有限公司
地址:兰州市城关区**滩573号军粮中心8楼801室
联 系 人:黄工
联系电话:13919981013 传 真:0931-8551358
感谢积极参与本项目的各位供应商代表!
甘肃益诺国际招标有限公司
2024年07月10日