无线网络及广播系统改造中标结果公示(淮安市高良涧小学2024)
淮安市高良涧小学无线网络及广播系统改造项目成交公告
一、项目编号:ZTZY-HZCG-2024-06-01(招标文件编号:ZTZY-HZCG-2024-06-01)
二、项目名称:淮安市高良涧小学无线网络及广播系统改造项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:江苏移动信息系统集成有限公司
供应商地址:南京市虎踞路59号
中标(成交)金额:24.5000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)
1
江苏移动信息系统集成有限公司
AC无线控制器;无线控制器license授权;核心交换;24口POE千兆以太网汇聚交换机;吸顶无线AP;室外全向型AP;广播主机;寻呼分控;16路电源时序器;前置放大器;纯后级功放(1000W) (核心产品);16路扩展分区器;壁挂音箱;音量控制器;无线麦克风主机;无线手持麦克风;室外防水款天线放大器;前置放大器;全天候防水音柱;大功率全天候防水音柱
华为;华为;华为;华为;华为;华为;雷拓;雷拓;雷拓;雷拓;雷拓;雷拓;雷拓;雷拓;雷拓;雷拓;雷拓;雷拓;雷拓;雷拓
AC6508;AC6508(配套);S5735S-L24T4S-QA2;S5735S-L24P4S-A2;AirEngine5762S-11;Airengine5761RS-11;RT-2000B;PH-500CL;PH-3208A;PH-3206;TF-1000;PH-3212;AK-211;VI-30;UI-850;UI-850;UI-300F;PH-3206;AT-100;AT-120
1台;1套;1台;7台;130台;4台;1台;1台;1台;1台;5台;1台;100只;66个;2套;4只;1套;1台;10只;6只
4000;7845;1500;2000;500;1800;4800;2000;900;700;4800;1600;220;70;3000;200;2500;700;690;750
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
/
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按招标文件约定收取。
本项目代理费总金额:0.367500 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淮安市高良涧小学
地址:淮安市洪泽区人民北路4号
联系方式:张先生13912050616
2.采购代理机构信息
名 称:中天志远咨询有限公司
地 址:淮安市经济开发区深圳路尚东国际D区716-717
联系方式: 王工18605296069
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电 话: 18605296069
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
淮安市高良涧小学无线网络及广播系统改造项目
品目
货物/设备/通信设备/通信网络维护和管理系统,工程/安装工程/智能化安装工程/计算机网络系统工程,货物/设备/信息化设备/存储设备/网络存储设备
采购单位
淮安市高良涧小学
行政区域
洪泽区
公告时间
2024年07月10日 13:48
评审专家(单一来源采购人员)名单
/
总成交金额
¥24.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王工
项目联系电话
18605296069
采购单位
淮安市高良涧小学
采购单位地址
淮安市洪泽区人民北路4号
采购单位联系方式
张先生13912050616
代理机构名称
中天志远咨询有限公司
代理机构地址
淮安市经济开发区深圳路尚东国际D区716-717
代理机构联系方式
王工18605296069