饮用水水源地生态修复工程中标结果公示(2024)
萨迦县拉洛水库饮用水水源地生态修复工程
开标参与人
开标地点
开标3室
开标时间
2024-07-10 09:25
开标记录内容
投标人名称
投标报价 (元)
控制价(万元)
工期
投标文件递交时间
四川省志云水利水电工程有限公司
24268500.00
西藏国策环保科技股份有限公司
23055075.00
24268500.00
365
2024-7-9 17:36:58
江西省第十建筑工程有限公司
24233438.59
24268500.00
365
2024-7-10 1:55:45
四川浩瑞程建筑工程有限公司
24262186.13
24268500.00
365
2024-7-9 21:41:53
湖北楚天大地建设工程有限公司
24268500.00
杭州溢洋建设有限公司
24268500.00
四川省华盛星建设工程有限公司
24268500.00
四川远博瑞兴建设工程有限公司
24268500.00
山西隆坤路桥工程有限公司
24268500.00
安徽群魁建设有限公司
24268500.00
瑞成盛丰(天津)建设工程有限公司
24268500.00
河南江梦建设工程有限公司
24268500.00
湖南水总水电建设集团有限公司
24268500.00
江西中一建工集团有限公司
24268500.00
成都环景建设有限公司
24268500.00
四川紫鼎建设工程有限公司
24267315.50
24268500.00
365
2024-7-9 21:17:24
四川中旭建业建设工程有限公司
24257236.50
24268500.00
365
2024-7-9 19:31:19
浙江乔兴建设集团有限公司
24246521.25
24268500.00
365
2024-7-10 1:00:28
合肥亿腾工程咨询有限公司
24268500.00
四川省泉鑫建设工程有限公司
24268500.00
西藏元府实业发展有限责任公司
24268500.00
湖南德禹建设有限公司
24268500.00
安徽先河建筑工程有限公司
24268500.00
重庆营兴实业有限公司
24255569.11
24268500.00
365
2024-7-9 22:02:02
天津东润建设集团有限公司
24268500.00
云南佳逸建筑工程有限公司
24246858.65
24268500.00
365
2024-7-9 21:08:59
四川宝鑫建设有限公司
24261895.23
24268500.00
365
2024-7-9 21:47:12
重庆坤上建设有限公司
24268500.00
湖南省高禹建设有限公司
24268500.00
译诚实业集团有限公司
24268500.00
四川省西南大地集团有限公司
24268500.00
四川云乔建设工程有限公司
24268500.00
江苏润藏建设有限公司
24268500.00
西藏金鲁工程建设有限公司
24262050.00
24268500.00
365
2024-7-10 0:06:48
福途建设集团有限公司
24268500.00
中椤建筑有限公司
24268500.00
西藏鸿铭建设有限公司
24231814.96
24268500.00
365
2024-7-9 20:08:54
河北朗显建筑工程有限公司
24268500.00
来源平台:日喀则市公共资源交易中心