环境质量监测 环境检测服务中标结果公示(娄底市娄星产业开发区管理委员会2024)
2024年娄底市娄星产业开发区环境质量监测(项目编号:62024070385319428)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:2024年娄底市娄星产业开发区环境质量监测
项目编号:62024070385319428
项目联系人:彭雄辉
项目联系电话:17773866680
项目所在行政区划编码:431302
项目所在行政区划名称:娄星区
报价起止时间:2024-07-03 14:56-2024-07-08 14:56
二、采购单位信息
采购单位名称:娄底市娄星产业开发区管理委员会
采购单位地址:湖南省 娄底市 娄星区 甘桂路双科街389号
采购单位联系人和联系方式:申晔军 18607389782
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:114313023516875539
采购单位预算编码:222001
三、成交信息
成交日期:2024年07月10日
总成交金额:19.92(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南湘中博一检测技术有限公司
湖南省娄底市娄星区湖南省娄底市娄星区紫鹊界路与富厚街交叉口西北角1号
199200.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
环境检测服务
-
-
1件
199200.00
199200.00
需求响应:完全响应采购需求:2024年娄底市娄星产业开发区环境质量监测报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湖南湘中博一检测技术有限公司
2024-07-08 12:21:00
199200.00
187248.00
未评审
-
2
湖南省天宇工程检测有限公司
2024-07-08 10:50:52
202600.00
190444.00
未评审
-
3
中大智能科技股份有限公司
2024-07-05 11:06:00
201800.00
201800.00
未评审