道路提升中标结果公示(2024)
点击查看公告内容: 2024年度泗水县圣水峪镇省派书记道路提升项目中标结果公示.pdf
2024年度泗水县圣水峪镇省派书记道路提升项目中标结果公告招标项目名称招标项目名称2024年度泗水县圣水峪镇省派书记道路提升项目2024年度泗水县圣水峪镇省派书记道路提升项目2024年度泗水县圣水峪镇省派书记道路提升项目项目编号项目编号E3708310668000691001固定资产投资项目代码/中标内容招标范围本项目为2024年度泗水县圣水峪镇省派书记道路提升项目,主要建设内容详见工程量清单。建设工程总价概算(估算):499.2898万元本项目为2024年度泗水县圣水峪镇省派书记道路提升项目,主要建设内容详见工程量清单。建设工程总价概算(估算):499.2898万元本项目为2024年度泗水县圣水峪镇省派书记道路提升项目,主要建设内容详见工程量清单。建设工程总价概算(估算):499.2898万元中标内容建设地点泗水县泗水县泗水县开标日期开标日期2024年07月03日9:002024年07月03日9:002024年07月03日9:00中标人名称中标人名称济宁市华兴路桥工程有限责任公司济宁市华兴路桥工程有限责任公司济宁市华兴路桥工程有限责任公司中标价(元)中标价(元)4977219.004977219.004977219.00工期(日历天)工期(日历天)120120120项目负责人项目负责人贾庆宝贾庆宝贾庆宝评标委员会成员名单评标委员会成员名单刘广清、徐华东、张国亮、张龙源、郭翠山、卢传伟、宋建伟刘广清、徐华东、张国亮、张龙源、郭翠山、卢传伟、宋建伟刘广清、徐华东、张国亮、张龙源、郭翠山、卢传伟、宋建伟其他事项其他事项///发布时间发布时间2024年07月10日2024年07月10日2024年07月10日